Фима Собак• 07 мая 2021

Какое постельное белье не нужно гладить?

Посоветуйте, пожалуйста, какое белье купить, чтобы не мялось после стирки. В составе должна быть синтетика?
Зяблик протестант• 07 мая 2021
Любое

На перекуре• 07 мая 2021
Синтетическое из Юска. Вообще не нужно утюжить.
На перекуре• 07 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Любое
У меня белорусское натуральное. Обязательно нужно утюжить, потому что очень мятое после стирки. Даже спать на нем неудобно.
автор Фима Собак • 07 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
У Вас такое? А насколько оно долговечное? На год стирок раз в неделю хватит?
Астоновитесь!• 07 мая 2021
Ответ дляФима Собак
А спати на ньому як?

Сатин я не прасую.
На перекуре• 07 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Фирму вам не подскажу. Мне его 15 лет назад привезла знакомая из Бреста. Покупала там на швейной фабрике. 10 лет как идеальное. Сейчас отвезла на дачу, потому что в некоторых местах уже ткань стала тоненькая, хотя до дыр пока не дошло.
На перекуре• 07 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Если вас интересует синтетика, то тоже неплохое бюджетное постельное. Утюжить не нужно вообще, спать нормально, быстро сохнет. Только идет катышками
Кто крайний?• 07 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А спати на ньому як?

Сатин я не прасую.
обычно) как на любом другом) я лет 20 уже не глажу постельное
Слабый пол• 07 мая 2021
Не гладила никогда любое, а мне уже 43 ) есть и Лен, и сатин, и бязь, и байка

ФруктЕщеТот• 07 мая 2021
Никакое не гладу
Несу пургу• 07 мая 2021
Не надо гладить жатку (я не покупаю, для меня это фу-фу-фу) и батистовое белье.

Но Батист уже практически никто не делает.

Покупаю Сатин и глажу.
побольшомусекретику• 07 мая 2021
https://shafa.ua/home/dlya-spalni/postelnoe-bele/k...

и не глажу)
Шкала Радости• 07 мая 2021
Автор, я не глажу никакое белье
Я Вас не боюсь• 07 мая 2021
Не глажу никакое бельё.