Ряженка• 07 мая 2021

Что означает в гадании «две судьбы» у мужчины?

Сегодня мне свекровь поведала историю, как была с подругой у гадалки 20 лет назад, и гадалка сказала общими фразами некоторую информацию в отношении детей свекрови. По дочке сказала правильно, уже по прошествию 20 лет можно судить это.
По сыну (мой муж) сказала, что станет военным на госдолжности и будет иметь две судьбы. На момент этих гаданий ему было 16 лет. Сейчас 38.
Свекровь не уточняла, а гадалка не детализировала.

Что это может означать доя мужчины «будет иметь две судьбы»?
Да будет так• 07 мая 2021
это не очень хорошее гадание. по судьбе две жены

Бандитка Сью• 07 мая 2021
Какая свекровь интересная женщина, что бы вам такое болтать. Меньше слушайте
Ленивица-красавица• 07 мая 2021
Свекровь Вам мягко намекает?... Другую невестку присмотрела?
Так муж военный на госдолжности?
из желе я• 07 мая 2021
Очень известный монах(обращаются даже политики), который «видит» будущее, «насмотрел» мне деток-погодок и ещё кучу инфы, которая не имеет ничего общего с реальностью. Как можно верить в гадальческую ересь???Чтоб себя запрограммировать и действовать согласно фантазиям человека, который думает, что он сверхчеловек?
кошкомышь• 07 мая 2021
Это значит не будет с одной судьбой, а его член с другой
Автор, не слушайте бредни свекрови , живите как хочется.
автор Ряженка • 07 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Так муж военный на госдолжности?
На хорошей должности, гос, но не военной.
Я ещё читала, что для женщин это означает два брака. А для мужчин две карьеры. У него первая карьера как раз была, но не связана с государственной и высокой должностью, а это можно считать вторая карьера.
автор Ряженка • 07 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ох спасибо, а то «добрые люди» вверху сейчас напишут от злорадства
Ленивица-красавица• 07 мая 2021
Ответ дляРяженка
Милая девушка, я бы Вам могла многое рассказать, и что можно увидеть, и чего нельзя, и как люди перекручивают и манипулируют полученной информацией... Но оно Вам особо не нужно. Скажу только одно, присмотритесь, не меняется ли отношение свекрови к Вам. Это в первую очередь. И во вторую - не появляется ли тайн и недоговорок в семье. Это просто на всякий случай.
И не берите дурного в голову! Берегите семью и шлите всех лесом.
Да будет так• 07 мая 2021
Ответ дляРяженка
от какого злордства? А Вы вопрос создали чтоб Вам хорошего написали?

автор Ряженка • 07 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Так муж военный на госдолжности?
Она наоборот за меня всегда вступается. Можно сказать вторая мама. А моя мама для моего мужа вторая.
автор Ряженка • 07 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не появляется.
Но озадачилась, так как теперь при новой должности мужа очень много ошивается профур, а его коллеги бросают жён и живут с помощницами.
Этот разговор со свекровью возник из за обсуждения общих знакомых, которые гуляют. И она рассказала как ездила 20 лет назад с подругой, муж которой гулял.
Сама свекровь никак не трактовала про эти две судьбы, сказала, что дочке нагадали 3-4 ребёнка, а у дочки всего 2 ребёнка, а типа две судьбы - наверное так же как про 4-х дочкиных детей.
автор Ряженка • 07 мая 2021
Ответ дляДа будет так
А кто же хочет плохое услышать
Ленивица-красавица• 07 мая 2021
Ответ дляРяженка
Не появляется.
В напряжении, конечно, не нужно жить, и на плохое настраиваться не нужно, иначе можно самому подвигать ситуацию в нежелательную сторону. Просто реагируйте быстро, если будете чувствовать угрозу. Предупрежден - значит вооружен.
Возможно, свекровь сама переживает, поэтому рассказала. Возможно, и не было этого предсказания вовсе)). В общем, будьте внимательны, и все в Ваших руках
КарамбОлька• 07 мая 2021
Любое гадание - это как рассказать одну из дорог на пути с огромным количеством перекрёстков. Один поворот «не туда» и все, гадание не сбылось ) Живите свою жизнь и не слушайте людей с магическим мышлением. Это от неумения брать на себя ответственность все.
автор Ряженка • 07 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо))
автор Ряженка • 07 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька