Прячусь от Всех• 23 декабря 2013

Где-то еще можно купить торт Ромашка? фото внутри

КлараЦеткин• 23 декабря 2013
Боже, помню его

автор Прячусь от Всех • 23 декабря 2013
Нигде нет, его что, больше не производят?
Апрель Ивановна• 23 декабря 2013
ммм, действительно отличный тортик!)) каждый год ,когда в Киев приезжала на каникулы, покупала именно его! но действительно несколько лет уже ,как нигде его нет(( послушаю...
tushka123• 23 декабря 2013
Да их давненько не было.Я его с давних времен помню,нынче и не встречала его в продаже.
КлараЦеткин• 23 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы не заметили,что все классное больше не производят? за то вместо всего лучшего иностранные торты с непонятно чем или не вкусные конфеты,модно же ведь.
КлараЦеткин• 23 декабря 2013
во всех киосках ББК, возле меня на Артема есть всегда этот тортик
YUKKA25• 23 декабря 2013
Расскажите,что за торт?Типа безе?
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2013
Ой, был раньше в Фуршете, помню. Можно и самому испечь белки, кремом перемазать и не хуже будет.
ШапкаУшанка• 23 декабря 2013
а я такой в первый раз вижу(((

masterim• 23 декабря 2013
один раз купила, лет 20 назад-до сих пор помню
мы сами его так и не съели, о-очень он сладкий оказался
Идууу--уууу блин• 23 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Может БКК? Так их сейчас тоже перекупили. Нет уже того БКК...