Петросянша• 07 мая 2021

Гипоалергенный хипп, девочки подскажите может есть подобные по составу но

Но меньше по цене, нам подошла ета смесь идеально, но ето очень сложно по финансам(
Белочкой зови• 07 мая 2021
Вряд ли Вы найдете аналог который так же пойдет. В том то и секрет.

автор Петросянша • 07 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Капец просто, прийдеться ити на работу(
Как_б_не_так• 07 мая 2021
нет.
есть с подобным составом, но стоят также как Хипп. и то не факт, что не полезет на них аллергия. смесь - это настолько индивидуально, что если нашел подходящее, то уже экспериментировать не стоит. и это у меня ребенок даже не аллергик.
мой совет - не экономить именно сейчас. со временем подрастет будете на гречке, допустим, экономить. а сейчас покупать то, что подходит.
Тантрический кекс• 07 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Капец просто, прийдеться ити на работу(
Либо экспериментировать с дешевыми смесями, либо искать финансы Сколько сейчас ребенку?
автор Петросянша • 07 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
3 месяца малышке. Пробовали дешевле, прыщики сошли и вот опять появились, не понимаю почему, 2 недели все отлично было
Как_б_не_так• 07 мая 2021
кстати, хипп еще и не так чтобы дорогая.
недавно увидела в сильпо и прозрела, есть НАН какой-то там за 700 грн./банка, и есть карбита типа по скидке 950, без скидки 1150 грн за банку! а если той банки на 3-5 дней, то жесть конечно.
Тантрический кекс• 07 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Вам главное еще 3 месяца продержаться, дальше проще - постепенно введете прикорм и смеси будет уходить меньше.
Как_б_не_так• 07 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
потому что дешевые смеси, простите меня, все галимые. да, конечно от безнадеги можно и на них, но это ж печалька печальная.
Тантрический кекс• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Согласна, но что делать, если денег нет, как у автора?

Как_б_не_так• 07 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
каждый ищет пути исходя из своей ситуации.
Тантрический кекс• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот автор и ищет, спрашивает, какие есть дешевые аналоги
Как_б_не_так• 07 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
а ей и пишут: их нет.
Тантрический кекс• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
а ей и пишут: их нет.
Отличный совет ...
Нет у человека денег на дорогую смесь, вот нет, от слова совсем. Что делать?
Как_б_не_так• 07 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Отличный совет ...
вы от меня чего хотите? чтобы я хипп нагнула и они автору продавали за сколько ей подходит? или чтобы дешевые стали такими же как дорогие? - сейчас, закончу клацать по клаве и хлопну в ладоши.

лечить аллергия, между прочим, дороже обойдется, чем экономия на смеси.
автор же лучше знает свою ситуацию и на чем она может сэкономить или где взять деньги.
Тантрический кекс• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так

А вы от меня?
Вы же начали писать, что дешевые смеси полное ге ... . Но если финансы не позволяют, то кормят ’Малышем’
Белочкой зови• 07 мая 2021
Автор, у меня дочка ни одну смесь не брала, а в груди молока мало очень было, вот где беда. Я ее с 4.5 месяцев начала безмолочной кашей докармливать. Сейчас дочке 12 лет, здоровый ребенок)
Как_б_не_так• 07 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
А вы от меня?
ну так кормят, но это не отменяет, что они - гэ.
и если они не подходят ребенку и у него аллергическая реакция, то последующие проблемы будут еще дороже.
да и писала первая вовсе не я вам, мой коммент был автору, так что таки вы от меня хотите хз чего.
Тантрический кекс• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Прочитайте кому и что вы ответили в посте №8
Как_б_не_так• 07 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
ой, сорри. не вам адресовался коммент. хотела ответить автору

Как_б_не_так• 07 мая 2021
Ответ дляПетросянша