07 мая 2021

Ваши дети делают заказы в интернете

Я имею ввиду детей до 15
Результат:
вже голосів: 39
23 (58.97%) Разрешаю
16 (41.03%) Даже не в курсе
Ганцю в кєдах 07 мая 2021
Точно ні
Зубная фея 07 мая 2021
Да, сыну 9 лет - часто покупает на али всякие микросхемы и инструменты. Он любит паять и мастерить.
Дочке 8 лет - заказывает сете краски для рисования и бумагу.
Под пытками 07 мая 2021
Сам не делает. Просит меня заказать, если ему что то надо. 9 лет
Засомневаю 07 мая 2021
Вместе заказываем
На перекуре 07 мая 2021
ашан, мейкап и другие доставки все на плечах сына. ему 11. где по карте оплата, где наличкой расплачивается. (я на работе, он принимает заказы)
ракета, глово и т.д. сам заказывает, сам со своей карты платит, сам курьеров встречает.
игры, виртуальные игры, всё сам заказывает.
Мудрецыха мира сего 07 мая 2021
Вы спрашиваете или утверждаете?
Любавишна 07 мая 2021
Вместе заказываем
бифидобактерияЖоржик 07 мая 2021
С моего разрешения, сын часто просил оплатить что-то.
сама себе прекрасная 07 мая 2021
сыну покупаем все в реальных.магазах

Я себе и мужу на али эскпрес практически все

От трусов до шубы
КокошинЭль 07 мая 2021
Делае с 13 лет, но по согласованию сторон.
я Кукарача 07 мая 2021
Дочь 10 лет заказывает с али и в интернет-магазинах товары, предварительно обсудив со мной.
Хорошенькая 07 мая 2021
Дочке 10 лет. Делает заказы, но только с моего разрешения.
автор Му ма му ма му 07 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы спрашиваете или утверждаете?
Если честно утверждаю, очень много заказов от детей, иногда не могу вычислить кто заказчик
Вот сейчас ’ нет я не ребенок, мне уже 12’
Дружная семейка 07 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
сыну покупаем все в реальных.магазах

Я себе и мужу на али эскпрес практически все

От трусов до шубы
покажите шубу с али?
Телепузик 07 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Если честно утверждаю, очень много заказов от детей, иногда не могу вычислить кто заказчик
Вот сейчас ’ нет я не ребенок, мне уже 12’
😂
Хи хи, ну ну 07 мая 2021
Сама нет, скидывает мне ссылку и я оплачиваю. Ей деньги доверять опасно, потратит все на сладости.
Наивная Хо 07 мая 2021
Советуется со мной,покупает за свои деньги. Дочери 14, пару лет уже так. Но это штуки для рисования всякие обычно
сама себе прекрасная 07 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
покажите шубу с али?
Дружная семейка 07 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
фото
я думала натуральная, что и взяли белую? а как ее чистить в местах там где шея или манжеты все равно рано или поздно будут не свежими? Химчистка?
сама себе прекрасная 07 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
я думала натуральная, что и взяли белую? а как ее чистить в местах там где шея или манжеты все равно рано или поздно будут не свежими? Химчистка?
у меня все белое, последние 13 лет, как второго родила

Юбки,платья,джинсы,пиджаки,пальто,пуховики,спорткостюмы

Но уже надоедает
Черное не хочу
Дружная семейка 07 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
у меня все белое, последние 13 лет, как второго родила

Юбки,платья,джинсы,пиджаки,пальто,пуховики,спорткостюмы

Но уже надоедает
Черное не хочу
почему сразу черное, других цветов разве нет)
сама себе прекрасная 07 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
я думала натуральная, что и взяли белую? а как ее чистить в местах там где шея или манжеты все равно рано или поздно будут не свежими? Химчистка?
если честно, сезон ношу и в село все
На перекуре 07 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Если честно утверждаю, очень много заказов от детей, иногда не могу вычислить кто заказчик
Вот сейчас ’ нет я не ребенок, мне уже 12’
ааа, не. мой под моим акаунтом из ашана, розетки, мейкапа и крупного чего-то. в ракете и глово сидит под своим, но никто никогда не уточнял.
в мелких интернет магазинах может мои данные вписать, чтоб что-то на почте забрать потом. а так, чтоб уточняли нюансы какие - такого не было еще
сама себе прекрасная 07 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
почему сразу черное, других цветов разве нет)
есть

Заклинило на белом)
Дружная семейка 07 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
если честно, сезон ношу и в село все
это хорошо когда есть село
Бабушка-байкерша 07 мая 2021
Моему 10, нет конечно.
Завтра не пью 07 мая 2021
Ні. Якщо треба щось - разом обираємо і плачу своєю карткою.
Завтра не пью 07 мая 2021
Автор, а що а товар ви продаєте? Якщо дитячий, то в принципі логічно...
БоХатая 07 мая 2021
Нет, не заказывают, только я или муж
БершкомангоЗар 07 мая 2021
Дочке 13
покапает в инсте себе всякое
на НП получает по смс, без паспорта