Само_достаточная• 07 мая 2021
Получила заключение по МРТ, это конец?
Обнаружен глиоз головного мозга в белом веществе левого лобового участка, поожиночное вогнище глиоза диаметром 0.3 см. Прочитала с что с этим живут 2-3 года.. Я в шоке. У меня при рождении было кровоизлияние в мозг, но спали. Все было нормально. Но провод да нервная всю жизнь, сейчас был последнее время много стрессов. Стал размытое зрение и пропала резкость. Хотя зрение 100% постоянно депресмивные и плохие мысли. И вот такой результат. Я не понимаю что делать.. Мне 28
МЧСница• 07 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Постоянно дёргается глаз, уже месяц как, каждый день. Пью переожически бифрен. Но это не помогает (
А ковидом не болели? У меня после короны полтора месяца дергался
Я такая наивная• 07 мая 2021
Бабушка 78 лет с вашим диагнозом, поставили при СССР
Живет, время от времени что-то пъет
Голубая устрица• 07 мая 2021
Автор, я прочитала и обалдела. У меня очаги глиоза с двух сторон, много лет наблюдаюсь у врачей по поводу мигрени и никого из них не смутили мои результаты МРТ по части глиоза. Вы что такое придумали себе?
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Автор! Мнительная-это я) у меня фобия результатов обследований) я простой оак сдаю и пока дождусь результат, то в полуобмороке сижу)
Меня очень сильно напугали врачи 2 года назад. Теперь я вообще не могу заставить себя пойти хотя бы на узи.
Теперь по поводу вашей картинки, которую вы скинули. Вас напугало 2-3 года жизни? А сколько вы уже живёте с этими штуками, вы знаете? И доживете до старости с ними, не грузитесь
В фб есть группа протокол Коимбра. Они лечат рассеянный склероз и тд. Почитайте. Может это по вашей проблеме тоже
Спасибо. Не знаю сколько, но много симптомов появилось, пмтхологических, со зрением, и глаз.. Поэтому паника. Я регулярно обледуюсбь, узи все делаю и анализы всевозможные каждые пол года, Гинеколог тоже. Врачи офигевт когда видят сколько у меня документов узи и анализов😁 вандалы сопроводительное или я болею чем то серьёзным что столько у меня всего. Но у меня семья медиков, много знаю, и многим запугали, поэтому и бегаю как ненормальная, брат мой тоже самое..
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ой, прочитала, что глаз дёргается) Размытое горение может быть в следствии проблем с щитовидной железой, сахар проверяете? Или невроз даёт такую симптоматику.
Все анализы в порядке, только аит есть. Но гормоны в норме. Сахар тоже. Невроз точно есть
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы пишите зрение 100%, а когда Вы были последний раз у окулиста и делали полное обследование с осмотром полей зрения, глазного дна и зрительных нервов?
Два месяца назад, все это делали. Сказали все в порядке но в зпклбчении было написан диагноз.. Не запомнила. Но к меня переодически размыто в одном глазу левая сторона. В этом и причина, но ничего нн сказали лечить, только увдажнять Глаза. Зрение хорошее. Но разницу ощущаю, так как надо фокусировать глаза на то что далеко, тереть тоже
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ну,вот узнали .дальше что?вы настолько богаты что сможете позволить себе обследования,операцию,реабилитацию?
аж я прочитала о вашем глиозе в инете)))
наблюдать надо развивается или нет.
это как шрам после перенесенных воспалений или ещё чего.
наблюдать надо развивается или нет.
Я паникер внутри себя, поэтому буду регулярно. Я смотрю сколько людей болеть, и в моем возрасте сколько у всех болячек.. У многих рак и мне страшно очень. Пожтому и проверяю все, так мне спокойно
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
да вам даже дуновение ветра действует на нервы.
бедный муж!
люди в другие страны уезжают,не зная языка,а вас как растение ,пересадили в другой горшок и уже беда...
зачем он на вас женился?
жили бы себе,ныли...
ипохондрия - название вашего расстройства.
бедный муж!
зачем он на вас женился?
жили бы себе,ныли...
Я не уточнила, я в другой стране. Языка тоже нн знала, учу.. Но так как вечные стрессы, я не могу сфокусироваться, заставить себя. А если учу в голову влетает и вылетает. Память ужас (
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Так может от ботокса такая побочка с глазом?
Колю уже два года, никогда нн было такого. А жергаться начал после того как попробовала микротоки, но это было пару раз. Но после этого так и не проходит
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы повысить Б6 в крови, и даст обратную реакцию в виде в виде нервного расстройства
Я читала в нескольких местах советовали и на кидстафе у кого глаз дергался, пили б6, магний тоже. Не знаю что делать
Само_достаточная
• 08 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Болела в декабре. Но древним только послание 2,5 месяца
Мозговая пилочка• 08 мая 2021
Глиоз бывает у людей с мигренью. С ним можно дожить до ста лет и быть в здравом уме
Само_достаточная
• 09 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мигрени нет.. Правда у мамы есть, причём после того как меня родила появилась. И родила поздно на то время, в 36 лет
Мозговая пилочка• 13 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Может у Вас скрытая мигрень. Бывает срытая и мигрень, и эпилепсия. И у всех этих людей есть очаги глиоза
Само_достаточная
• 14 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мигрени нет, а как скрытая эпилепсия выражается??
Мозговая пилочка• 17 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Аурой без мигрени днём, беспричинные судороги, мигрени во время сна. Такой тип эпи сложно диагностировать, для этого ночной мониторинг желателен
Само_достаточная
• 19 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я ночью часто не сплю, но нет.. Такого не наблюдала