Скелет дыни• 07 мая 2021
Очень нравятся окна без штор, у кого так?
Покажите как в интерьере? В комнатах только жалюзи от солнца, хочу на кухне снять совсем тоже.
Нравится такой стиль.
Скелет дыни
• 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Совершенно не заметно. Можно конечно делать с каким-то эффектом, что при ярком солнце стекло и изнутри будет приглушать свет. Но мне так стало неинтересно и не уточняла такой вариант. Люблю изнутри видеть все ярко, а меня чтобы вообще не видели)
если это ваше фото, очень круто, даже не знала о тонировке
Компас Ижевска• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Это я в больничной палате) Ну как есть) сейчас в телефоне нет фото удачного ракурса окна дома,суть в принципе та же, только стеклопакеты не белые а коричневые
Пополняю_Карму• 07 мая 2021
Тю автор, так снимите тюль и шторы и посмотрите как вам.
Я сначала после ремонта долго не покупала тюль и шторы, думала может без них. Но когда повесила, поняла, что уже не сниму, мне с ними намного уютней и комфортней)))
Лунтик-паунтик• 07 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
У меня так везде . Только тканевые ролеты блек аут на ночь . У меня минимализм , мне подходит
Покажите хоть одно окно,пожалуйста.Тоже у сына в квартире минимализм вроде,с окнами не могу определится)
Компас Ижевска• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вот, как тонировка смотрится снаружи. фото изнутри мои, снаружи скачала сейчас этот вид из инета
И тонировка бывает любого цвета
Кусачая Я• 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Уже лет десят как тонируют стекла, от зеркальных, голубых до бронзы)
И скорее маньяк через ваш тюль и шторы сможет вас рассмотреть.
Вот фото. А снаружи вы увидите только голубое зеркало стекла
классно, но пока привыкнешь
Меряно-перемеряно• 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И тонировка бывает любого цвета
Капец, прикольно
Извините, я отстала от жизни))))
Я сначала фото глянула, думаю, так низко живёте и как в аквариуме, я бы сдурела от мысли что все видно
А потом прочла Ваше описание)))
Мне нравится
Но все равно, думаю что мне бы поначалу было бы непривычно и неуютно)

Извините, я отстала от жизни))))
А потом прочла Ваше описание)))
Мне нравится
Скелет дыни
• 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И тонировка бывает любого цвета
класс, воздушно
Скелет дыни
• 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И тонировка бывает любого цвета
а знаете в этом есть огромный смысл, особенно если за окном меняется пейзаж от времени года и есть куда глазу упасть, зачем красоту закрывать, плюс добавляет пространство, я люблю со своих наблюдать облака
Гербария• 07 мая 2021
У меня так... на балконе ролеты белые. Но не хватает хочу белую гардину все таки. Часто белье на балконе еще.
Царевна_несушка• 07 мая 2021
Гербария• 07 мая 2021
Хотя днем классно очень видно небо - красиво. По стилю в интерьерах типа сканди - хорошо «голые» окна. Но тут вопрос что за вид из окна. Насколько вам комфортно
Гербария• 07 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня на кухне нет штор. Да они там и не к чему.
Классный рейлинг на подоконнике
Мадам Тю-лю-лю• 07 мая 2021
Ответ дляГербария
Классный рейлинг на подоконнике
Там полотенце обычно сушится.
Гербария• 07 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там полотенце обычно сушится.
Я поняла - классная идея
Берегу и стерегу• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
хочется вдохновиться на снятие своих
не уютно вообще. Кому нравится, как в офисе, это дела вкуса
Атаманша• 07 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У мене так на кухні та у спальні
Не покажу, бо ніякого там інтер´єру немає. Просто вікно і безлад навколо(
Обидва вікна виходять так, що це можна зробити.
Мені подобається відсутність штор. Подобається краєвид.
Якби ці вікна виходили на якісь висотки, на жваву вулицю чи на сусідські вікна, зрозуміло - такий варіант б не розглядала.
Тоноване скло для мене не варіант, бо будь-яке тонування суттєво з´їдає кількість світла у кімнаті. Мені не комфортно у темних кімнатнах чи зі штучним освітленням. Тому вікна, що виходять на іншу сторону будинку (північна у мене, сама по собі темна) завішані білою напівпрозорою шторою. Достатньо світло і водночас не акваріум.
Согласна, смотря что за окном. У нас панорамный вид, большую часть города видно, и в меру светло, поэтому хорошо смотрится без тюля (тюли)
гражданинГрубиян• 07 мая 2021
Я ненавижу шторы, мне с ними дышать нечем. 10 лет жили без штор на кухне и в спальне, в гостиной висела, т.к.соседи напротив близко были, а я любила в больнице ходить. Сейчас в новую переехали, 5 окон - штор не планирую вешать
Атаманша• 07 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как у вас нижний шкафчик открывается?
Клептоманка• 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А что, можно было так?
Пацаааааааан• 07 мая 2021
У меня без штор. Прекрасно. Поскольку 2й этаж и с улицы вечером все просматривается, повесили ролеты. Днем полностью их поднимаем. Очень нравится. Но у меня окна не на солнечную сторону выходят и много деревьев во дворе, солнца практически нет.
Мадам Тю-лю-лю• 07 мая 2021
Клептоманка• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
И радугу