Скелет дыни• 07 мая 2021

Очень нравятся окна без штор, у кого так?

Покажите как в интерьере? В комнатах только жалюзи от солнца, хочу на кухне снять совсем тоже.
Нравится такой стиль.
Атаманша• 07 мая 2021
Мне кажется, это визуально увеличивает пространство или окна, имеет место быть, может так и оставлю

Первоклашка Я• 07 мая 2021
Ответ дляПодметайло
я так хотела после ремонта-но в итоге повесила шторы-как -то уютней с ними
Намного уютнее. Сделали ремонт в комнате и из-за локдауна не могли купить шторы, потом заболели корной, потом второй локдаун
Так вот когда таки купили и повесили, комната очень преобразилась.
Фрикаделька• 07 мая 2021
у меня так

но у меня там рулонные шторы , когда открыты - их и не видно и места не занимают как шторы
Компас Ижевска• 07 мая 2021
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Обалдеть. Я наоборот хотела поблагодарить автора комментария, что напомнила тюль мужского рода. Редко употребляю это слово и забыла склонения .
А вы так по хамски
автор Скелет дыни • 07 мая 2021
Ответ дляВиолала
Уюта нет. Все напоказ.
у нас окна на лес)
Курочка• 07 мая 2021
У меня ролеты просто.
Но не покажу сейчас.
На кухне - обычные.
На лоджии- день/ночь, у меня лоджия - продолжение комнаты, без дверей и батареи на лоджии.
Я с начала хотела повесить типа тюль к ролетам. Но это не то, они не ’идут’ мне .
Советчицы тоже плачут• 07 мая 2021
Я тоже тюли сняла, нафиг стандарты. Для меня это наказание, снять, постирать, погладить, назад повесить. Два раза в год.
автор Скелет дыни • 07 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
кстати да и это тоже
отлично смотрится, растения, уютно
_MadonnA_• 07 мая 2021
У меня так везде . Только тканевые ролеты блек аут на ночь . У меня минимализм , мне подходит

Вот Она Я• 07 мая 2021
Нравится на фото, но вживую мне не зашло, повесила минимальные тюли и ролеты, шторы пылесборники точно не повешу
Диверсификация• 07 мая 2021
Как по мне, так шторы или тюль придают завершенность интерьеру. Попробуйте без них, может потом захотите повесить обратно
Курочка• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
У меня так. Но только потому, что ничего придумать не могу, чтобы подошло.
Там ничего и не надо.
Идеально
Барышня кисельная!• 07 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Тонкий. Тюль - мужского рода.
Не благодарите.
Зря вы так, здесь безграмотность- повод для гордости
ОливьЕЖечка• 07 мая 2021
Правильно, не надо никаких штор! Зачем создавать трудности маньякам, вуайеристам и прочим сплетникам
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
У меня так было пару лет. Пока не построили дома перед окнами. Поцепила тюль самую обычную однотонную. Выглядит уютнее, кстати
Курочка• 07 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Вот для вас - завершенность.
А для меня- удушье, давят они на меня. Всегда давали. У мамы- давили. На съемных квартирах - давили. Вот всегда давили.
Раньше, пока не было ролет, думала про жалюзи ну и может тюль.
Появилась своя квартира- думала ролеты+тюль .
Но , просто ролеты- мне идеально. Ничего не тяготит.
У каждого свой вкус .
И автор, вы должны слушать себя
Ленивица-красавица• 07 мая 2021
У меня так..нравится
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2021
Еще чем тюль хороша для вазонов - кот за тюлью растения не грызет
Компас Ижевска• 07 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Уже лет десят как тонируют стекла, от зеркальных, голубых до бронзы)
И скорее маньяк через ваш тюль и шторы сможет вас рассмотреть.
Вот фото. А снаружи вы увидите только голубое зеркало стекла

Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
у меня
там где есть балкон - только ролеты, там где нет - только жалюзи горизонтальные, деревянные или алюминиевые
ФрекенБок• 07 мая 2021
У меня так , везде. Пространство кажется легким и воздушным. Но я человек без комплексов, соседей не боюсь)
Я иногда шучу, что соседи смотрят шоу «за стеклом». Но на самом деле это быстро становится не интересным и люди перестают заглядывать в окна. Так живу уже много лет.
Я натуралка• 07 мая 2021
Нет
Неуютно ,как в офисе
Научительница• 07 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нет. Не нравятся. Это только на картинке так. Для меня сразу такое помещение - как веранда что ли.
Ну и сами понимаете, что тогда стекла нужно тонировать.
У моих родителей и на веранде короткие шторки.)
Автор, одно слово - неуютно.
Послушная• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
у нас окна на лес)
Тем более...
автор Скелет дыни • 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
класс
автор Скелет дыни • 07 мая 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
а внутри не затемняются от тонировки?
Репетиторша• 07 мая 2021
Ответ дляПослушная
А вечером как? Не уютно... это красиво на картинке где в окна светит солнце. А в пасмурный зимний день вам бежать захочется из дома
У меня уже пятый год нет ни штор ни тюли. Никуда бежать не хочется
Компас Ижевска• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
а внутри не затемняются от тонировки?
Совершенно не заметно. Можно конечно делать с каким-то эффектом, что при ярком солнце стекло и изнутри будет приглушать свет. Но мне так стало неинтересно и не уточняла такой вариант. Люблю изнутри видеть все ярко, а меня чтобы вообще не видели)
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2021
У мене так на кухні та у спальні
Не покажу, бо ніякого там інтер´єру немає. Просто вікно і безлад навколо(
Обидва вікна виходять так, що це можна зробити.
Мені подобається відсутність штор. Подобається краєвид.
Якби ці вікна виходили на якісь висотки, на жваву вулицю чи на сусідські вікна, зрозуміло - такий варіант б не розглядала.
Тоноване скло для мене не варіант, бо будь-яке тонування суттєво з´їдає кількість світла у кімнаті. Мені не комфортно у темних кімнатнах чи зі штучним освітленням. Тому вікна, що виходять на іншу сторону будинку (північна у мене, сама по собі темна) завішані білою напівпрозорою шторою. Достатньо світло і водночас не акваріум.
Новогодняя пальма• 07 мая 2021
Без штор хорошо, только если у вас панорамные окна в пол - все остальное - убого