Скелет дыни• 07 мая 2021

Очень нравятся окна без штор, у кого так?

Покажите как в интерьере? В комнатах только жалюзи от солнца, хочу на кухне снять совсем тоже.
Нравится такой стиль.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ну,вот

Запыхалась• 07 мая 2021
у меня так, во всем доме панорамные окна, завтра сфоткаю
ТочноБудет• 07 мая 2021
Жили так в новостройке, пока не купили шторы. Напротив не было домов и высокий этаж. Днем нормально. Ночью и вечером некомфортно.
Аноним Первый• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
хочется вдохновиться на снятие своих
это скандинавские интерьеры - очень мало света, потому максимально светлые стены -отражают скупое солнце и максимально открытые окна.
минусы - у соседей на виду, правда, на 15 своем этаже не парюсь.
минусы - окна должны быть кристально чистыми, раз в неделю отмывать. Т.е. они изначально должны быть удобны для сам мойки - распахиваться, без глухого остекления.
Пожмаковна• 07 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну,вот
Подскажите, как ухаживаете за такой шторой? Хочу себе такого плана.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Она на липучке сверху,а горизонтально длинные прутики для утяжеления. Отклеить липучку вынуть прутья и в машинку,постирать и повесить сразу,ну это я так делаю... может кто-то ещё гладит , не знаю..., эти шторы для лентяйки как я)))) можно стирать очень часто!!!
Пожмаковна• 07 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо!
Я тоже не глажу
Экспертиза• 07 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Зря вы так, здесь безграмотность- повод для гордости
Здесь и хамство-повод для гордости
Кусочек Сыра• 07 мая 2021
Мы без штор окна слегка тонированные.Хожу голая-не стесняюсь.

Рекламама• 08 мая 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А вечером когда свет включили?
Атаманша• 08 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Все рассчитано до миллиметра )
Супер!
Запыхалась• 08 мая 2021
Вот, у меня так. Это дочки дочкина комната
Кашка-маняшка• 08 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Можно подумать у вас кто-то спрашивал
А мне не нужно ваше разрешение. Рассматривайте это как социальную инициативу, ликбез
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2021
Девочки, а как поменять стекла с обычных на тоннированые? Как сам процесс замены? И цена?)
Клептоманка• 08 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я где-то упоминала разрешение?