Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2021
Девочки, посоветуйте скороварку-мультиварку...
Была "Moulinex"...Удобная, понятная, но уже ушла в утиль. Вот теперь задумалась о покупке новой с максимальным объемом чаши. Какая у Вас? Или, может, посоветуете, какую...
Спасибо всем зашедшим)
Кукусикиииииии• 07 мая 2021
У мене ваш викинутий Мулінекс.
Мені основне - щоб кришка зйомка була, щоб легко мити було і щоб був ручний режим керування
Однозначно• 07 мая 2021
Rotex и у меня, и у моих родственников. Чаша на выбор: тефлон или керамика. Рекомендую
Ms. Скромность• 07 мая 2021
у меня вот такая. долго не решалась купить, но сейчас безумно довольна. брала именно как скороварку и для приготовления йогурта. именно эту из-за чашы 6 литров (есть точно такая же модель на 5 литров)
Ацетилсалициловая кислота
• 07 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У мене ваш викинутий Мулінекс.
Яка саме модель, скажіть будь ласка?
Ацетилсалициловая кислота
• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
А почему не решались?
Ms. Скромность• 07 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Яка саме модель, скажіть будь ласка?
у моей крышка полностью съемная. тоже было важно. есть ’своя программа’ настраиваю время сама.
Ms. Скромность• 07 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А почему не решались?
у меня большая семья. смысла готовки в одной кастрюле на все не видела. купила именно как скороварку для тушения мяса. за 45 минут тушения под давление мясо спокойно блендером перемалывается во вкуснейший паштет. йогурт сказочный, густой, вкусный. МНОГО!
ЯспАкойнаЯ• 07 мая 2021
Была Мулинекс- служила верой и правдой 6 лет. Вторую тоже Мулинекс купили, Кукфоми. Идеальная мультиварке для меня. В старой давление самому стравливать нужно было, а новая все делает сама.
Ацетилсалициловая кислота
• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
У моей тоже была функция ’мультишеф’, очень удобно...Но крышка не съемная. А почему Вы выбрали именно съемную крышку?
Ms. Скромность• 07 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не мешается, не падает на руки горячая - провернул и убрал, мыть проще. не надо к мойке всю мультю тащить.
Ms. Скромность• 07 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Насколько я помню самый большой объем именно у Мулинекс 6 л.
у моей по ссылке выше тоже.
Ацетилсалициловая кислота
• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
У меня тоже большая, 6 человек), предыдущую скороварку , как и Вы, использовала для варки-тушения мяса, 40 мин. и прозрачный бульон с нежнейшим мясом готов, а за это время нарезались, варились овощи, потом смешивала и супы- борщи готовы)
Сейчас много времени на готовку уходит, а ещё из домашней птицы бульобульон готовится вечность((
Ацетилсалициловая кислота
• 07 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мулинекс у меня.
Уже вторая, и все равно Мулинекс.
А модель?
Ms. Скромность• 07 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я очень люблю желудочки куриные в сметане. или мясо голяжек говяжих. если в кастрюльке тушить - это часа 3 танцевать надо, чтоб не пригорело, мешать, воду подливать. а тут 45 минут и все готово. и нежнейшее растушенное... готовлюсь в опробованию режима в печи... хочу попробовать топленное молоко сделать. я знаю какое оно в печи должно быть. бабушка в русской печи делала. магазинное легкий призрак домашнего... выпечку тоже еще не пробовала. просто нет времени.
Ёшки_Матрёшки• 07 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А модель?
Я в ней попробовала готовить мясо Су вид
Очень вкусно
И йогурт отличный
И бульон
И холодец)
НуПогоди!• 08 мая 2021
У меня Редмонд.Не могу советовать. Единственный плюс-это съёмная крышка.
Давление набирает долго.+ спуск пара.
А может и вообще всё сырое остаться.То пар ,как бешеный шпарит не с клапана,а под крышкой.
Вобщем,лучше б взяла обычную.Я эту просто боюсь.И детей не подпускаю
Давление набирает долго.+ спуск пара.