Пацака-задирака• 07 мая 2021
Удобна ли такие решетки варочной?
Может есть у кого такая?
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2021
У свекрови такая. Свекр говорит, что это кошмар, нормально не поставить большую кастрюлю или сковородку.
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2021
Заваливаться может большого диаметра посуда, особенно если рядом 2 большие.
ПМСница• 07 мая 2021
Нет. Постоянно боюсь что ребенок стянет, несколько кастрюль одновременно не поставить.. На праздники готовила это кошмар-две сковородки и постоянно одна другую спихивали. Если готовить немного и не часто то пойдет