Эта_Шикарна)• 07 мая 2021

Где купить Лабутены люкс копию в Киеве?

Девочки, не пишите рассуждения о том, кто что по этому поводу думает. Есть оригиналы, но на свадьбу не хочу убивать их. Нужны люкс копия за 100 дол. Кто знает, пришлите ссылки в Инстаграмме или другие контакты. Спасибо!
Удачная• 07 мая 2021
Как на свадьбе можно их убить?

Для драки• 07 мая 2021
Бомонд шуз поинстаграмьте
Для драки• 07 мая 2021
Или Секси Фейри
Меня прет))• 07 мая 2021
У кого заиграло :’ нннаааа Ла бу те нах нах’?
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2021
Ответ дляУдачная
Как на свадьбе можно их убить?
Это не ресторан или понятная локация с ровным полом. Это загородный комплекс с рестораном. Ясное дело, что где то встряну каблуком между какой то плиткой на улице или доской. Выглядить надо красиво и статусно, но туфли за 30 тыс грн я там не готова поцарапать. Поэтому ищу копию.
Ватный Пупс• 07 мая 2021
Автор, они вроде как из тренда давненько вышли, а вы их до сих пор боитесь поцарапать)))
Или внучке будут лежать?)
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Или внучке будут лежать?)
Да как раз не вышли. Это считается классикой. Маноло есть и другие , но брошь на туфлях под платьем в пол будет цеплять мне ткань. ;)
Ватный Пупс• 07 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если так туфли дороги их стоит носить,подберите другое платье!!
Жить нужно настоящим!!
База_птеродактилей• 07 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Или внучке будут лежать?)
Еще и на вторую пару 100 у.е. потратить. Не похоже на правду. Здоровая психически женщина не купит себе 2 одинаковые пары обуви, пусть даже одна из них подделка.

Сегодня я не я• 08 мая 2021
Вот что выдаёт гугл по поиску
https://prom.ua/p1371080481-zhenskie-chernye-tufli...
Поищите на проме
автор Эта_Шикарна) • 08 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы действительно считаете, что нормальный и адекватный человек под длинное платье бесжалостно обует туфли на свадьбу на улице (а не например зимой в ресторан) на высоком каблуке за 30 тыс грн? Сейчас обычные кожаные туфли стоят от 2 до 3 тыс грн. Вот считайте и беру обычные кожаные туфли только с надписью лабутен.
автор Эта_Шикарна) • 08 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Жить нужно настоящим!!
Первичным есть платье, а не обувь, если что ;)