ТаПрямТам• 07 мая 2021

Машинка с сушкой или сушка отдельно?

Поделитесь опытом.
успокойте_Меня• 07 мая 2021
Сушка отдельно

Вареный лук• 07 мая 2021
Сушка отдельно!
Крем для арбуза• 07 мая 2021
только отдельно
Дея Торис• 07 мая 2021
у меня отдельно
Горизонтальный самовар• 07 мая 2021
У меня отдельно
MacOS-ница• 07 мая 2021
У меня машинка с сушкой, ерунда полная
автор ТаПрямТам • 07 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня машинка с сушкой, ерунда полная
Почему? Плохо сушит?
MacOS-ница• 07 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Почему? Плохо сушит?
Очень плохо
автор ТаПрямТам • 07 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
Очень плохо
Понятно,спасибо!

Исправлялочка• 07 мая 2021
Покупали машинку с сушкой 13 лет назад. Bosch. Очень довольны. Работает все 13 лет, и стирает, и сушит. Видимо, повезло с моделью и качеством.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 мая 2021
Смотря на какой бюджет расчитывать, и есть ли место для установки. Если площадь позволяет, то лучше конечно отдельно, а если нет, тогда брать хорошого недешевого бренда. У меня место было только на кухне и только для стиралки с сушкой 2 в 1. У меня Миле, ей уже лет 7, пока отлично работает, все устраивает.
Гопница-Советчица• 08 мая 2021
Если есть место отдельно.
У подруги тоже бош 2 в 1, проработал больше 15 лет, сушил отлично.
У меня вся техника миле. Не думаю,что миле 2 в 1 будет плохо сушить.