Клевотница• 08 мая 2021
Посоветуйте зубную пасту и ополаскиватель для рта освежающий
У меня тонзиллит, промываю. Но не чувствую свежести, посоветуйте что-то проверенное
Бесконечность-не предел• 08 мая 2021
Без обид.Сначала надо снять зубные отложения.Потом говорить о свежести дыхания.Из паст биорипейер.
Всех в сад• 08 мая 2021
Ось ця паста ну дуже свіжа
і мятна. Подих свіжий на довго залишається. В Україні вона також продається у ватсоні бачила точно.
Клевотница
• 08 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Чистку делала