Удачная• 08 мая 2021
Лазанья. Если заменить бешамель смесью сливок с тертым сыром?
Нормально будет, как думаете? Не хочется заморачиваться с соусом бешамель. А в сливки с сыром добавить мускатный орех. Все остальное по классическому рецепту.
Пупуговка• 08 мая 2021
будет сьедобно. Но не лазанья. Бешамель готовится быстрее чем вы будете тереть сыр....
Патриоточка• 08 мая 2021
Бешамель-это очень просто! Вы ,конечно, можете заменить чем угодно, но это не лазанья.
Удачная
• 08 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мне так больше нравится, чем бешамель. А еще проще делаю со сметаной
А сметана не даёт кислинку?
Мэри Попкинс• 08 мая 2021
Автор, есть сливки, сделайте бешамель
Что там его делать
Растопили масло, добавили муки и залили это сливками, посолили / поперчили
Что там его делать
Своего не предлагать• 08 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Действительно...минуты 2 и соус готов!
Анонимба• 08 мая 2021
Я лазанью не люблю именно из за этого бешамеля.... макароны залить соусом на основе муки для меня это фе со сливками думаю будет отлично)))
Пупс• 08 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Так там той муки 20г.?