Подставка для припева• 08 мая 2021
Стоит делать кератиновое выпрямление?
Говорят волосы портятся,хотела бы чтобы были идеально ровные всегда
Подставка для припева
• 08 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это ваши волосы? Красивые
Да,мои.Я и сфоткала специально,просто бреду этой идеей,а подруга говорит портятся,не делай
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Нет, не стоит. Потом волос становиться ломким. Это процедура не лечит и не оздоравливает волос
Ниф_ниф• 08 мая 2021
Лучше стрижку какую то сделайте, а то кончики какие то неровные неухоженый вид
Анка-пулемётчица• 08 мая 2021
На ваши волосы не нужно. Лушче делайте цюпроцедуры по уходу Кератин для пристали сухих волос. Ваши просто потеряют объем после кератина и будут как прилизанные. Плюс кератин не делает идеально ровными, он просто не даёт им пушиться и крутиться, утюжком все равно каждый день равнять нужно будет.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Для пористых сухих*
Для пористых креатин смерть
волосатое стекло• 08 мая 2021
Я делала несколько раз, ничего не портит. Блестели, ухоженные, ровные, хорошо поддаются укладке
Анка-пулемётчица• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Для пористых креатин смерть
Нет, он только для них и подходит, я делаю уже 10 лет
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не рассказывайте ерунды. Ни один мастер в приличном салоне, подчёркиваю в приличном, а не салон на районе, не будет рекомендовать делать креатин.
Возможно, если волос густой, жёсткий и вьющийся, то да.
Для тонких и пористых нет.
Кератиновое выпрямление это формальдегид, который выравниваниет волос. Кератина там нет
Для тонких и пористых нет.
Думы мои думы• 08 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
+
Только кератин спасал мои пористые блиндированные волосы. Живу в Одессе. Тут летом такая влажность, что без кератина волосы как пакля.
У вас, автор, нет анамнеза доя кератинового выпрямления. Слелайте ламинирование., купите средства Лебел. Будет тяжелые и блестящие волосы.
Думы мои думы• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Для тонких и пористых нет.
Зато мастер в приличном салоне впаривает ритуалы красоты по стоимости как 3 кератина, а по действию -до первого вымыться головы.
Анка-пулемётчица• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Для тонких и пористых нет.
Где я писала про тонкие волосы? У меня густые и жёсткие,при этом сухие и пористые. В коко-чоко нет формальдегида. В нормальном салоне мастер вам подберёт состав именно под ваши волосы. Так что, это вы мне не рассказывайте
Малая еще та• 08 мая 2021
на Ваши волосы никогда бы не сделала , мечтаю о таких , у меня жесткие ,порисистые ,вьющиеся ,густые -первый раз сделала , пока нравится ,что намного легче укладывать стало
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я работаю в компании, которая продаёт это самое ’кератиновое’ выпрямление. Лучше ритуал по уходу, чем выпрямление, которое убьёт волосы. В США FDA некоторых производителей, в том числе и хваленое chocco, запретили.
Манка Я• 08 мая 2021
На ваши нет не нужен кератин. Я делаю, у меня я блонд, пористые пустые волосы, вьются
Думы мои думы• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, все. Вы такой специалист, как я балерина.
Что мёртво, умереть не может.
Все делается для косметического эффекта.
Что мёртво, умереть не может.
Diamond_777• 08 мая 2021
Очень красивые волосы-кератин вам не нужен. Максимум ботокс и подстригите кончики.
Diamond_777• 08 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что мёртво, умереть не может.
Про Чоко правда
СернаМоисеевна• 08 мая 2021
У меня кератин уже более пяти лет, длинные волосы, оооочень довольна, единственный минус-безсульфатник.
А так, отрастила только благодаря кератину.
Делаю Иноаром.
СернаМоисеевна• 08 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ничего не пушится, от корней отступить сантиметр, и не будет прилизанного эффекта. После нормального кератина, об утюге можно забыть.