Курс капусты• 08 мая 2021
Зависит от того- какую прививку. И да, не перед выездом, а за некоторое время
Кожугетовый ансамбль• 08 мая 2021
Смотря куда вы едете. В те страны, в которые пока пускают украинцев, нужен только тест.
Курс капусты• 08 мая 2021
Ответ дляНа морозе
ПЦР обязательно, прививка пока не обызательно
Вы даже не знаете какая прививка. Вдруг автор собирается в Африку или Индию, там целый перечень и без ковида.
Курс капусты• 08 мая 2021
Ответ дляTanya_buhtiy
В Крым
Пока Россия не ввела прививки обязательным требованием.
На морозе• 08 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
тогда бы она уточнила )) щас слово прививка = прививка от коронавируса, а тест - пцр на коронавирус )) Щас других тем нет.
Мотористка• 08 мая 2021
Если есть антитела, то прививку не обязательно. Но выписку что они у вас есть ,надо
Курс капусты• 08 мая 2021
Ответ дляМотористка
Где вы нашли подобную инфо?
Мотористка• 08 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Так автор и не уточнила куда она едет,поэтому люди ей и советуют
А вы по теме что то умное можете написать,или как всегда,абы шо?
ЦыбаФу• 08 мая 2021
Ответ дляTanya_buhtiy
В Крым
Тест пцр обязательно делают даже те кто привился. Главное тест . Без теста не пропустят ( есть прививка/ нет не важно)
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо
Баба_Воля• 08 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Если в Африку то обязательно
Смотря в какие страны Африки.
Просто Мария• 08 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Египет, например
а можно ли где-то купить эту самую прививку...я имею в виду купить и не делать
Курс капусты• 08 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Какую именно прививку?