ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2021
Где можно быстро продать пролеты?
Может группы в инста, вайбер или фейс?
Пролетели с мужской обувью((
ПочтальЁнша• 08 мая 2021
Если бы такое место существовало. В группе Вайбер Вашего района попробуйте, с примеркой и дешевле может заберут.
ЯяяКакаджамбо
• 08 мая 2021
Ответ дляelenka72
Разместите везде
И здесь в темку ’Пролеты’
Ссылку дать?
И здесь в темку ’Пролеты’
Ссылку дать?
Уже нашла, спасибо
Сижу на стуле• 08 мая 2021
Продать можно везде. Цена - решающий фактор. А то многие любят фотографировать ценники в баксах))) .... и ждут покупателя.
Етитьская богомышь• 08 мая 2021
Я здесь в пролетах выставляю и детское, и обувь Пума, никто ничего даже не спрашивает. Цены не заоблачные. К примеру куртка Cool club лыжная 600грн, кроссовки Пума взрослые - 1000грн.

ЯяяКакаджамбо
• 08 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Не поняла? Я за них и платила в $ хочу выставить цену сайта без комиссии и доставки
ЯяяКакаджамбо
• 08 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
автор, идите-ка в тему ’пролеты’, а то попахивает саморекламой.
Ну да, я рекламирую воздух🤦🏼♀️
Мудрецыха мира сего• 08 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну да, я рекламирую воздух🤦🏼♀️
почему воздух? Свои пролеты. Тут мы все такие
ЯяяКакаджамбо
• 08 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что вам надо?
Идите к мужу своему прицепитесь
Ламборджини• 08 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
а если ценники в евро 100-120 а я продаю по 650-700 грн, то можно ценники фотографировать ?
НадеждаХарьков• 08 мая 2021
Ответ дляelenka72
Разместите везде
И здесь в темку ’Пролеты’
Ссылку дать?
И здесь в темку ’Пролеты’
Ссылку дать?
а есть такая тема?) можно мне ссылку)
Ответ дляНадеждаХарьков
а есть такая тема?) можно мне ссылку)
Крапипопка• 08 мая 2021
На вашем месте я выставила бы объявления везде. Я знаю в Кидстафе тему о продуктах, выставила бы на ОЛХ и Шафе. Если знаете другие, можно там. Где-то та продастся!