Майская киска• 08 мая 2021
Новобудова і розчарування (
Жили в 2 кімнатній панельці 80-их років. Коли запланували 2 дитину і я завагітніла, вклалися в новобудову. Недалеко від того району де жили.
За 5 років переїхали. Квартира так, краща. У нас своя спальня, у дітей дитяча. Великий санвузол, віталтня і кухня.
Та я скучаю за панелькою.(( Тут у новобуді все якесь не моє. Угрюмі сусіди, які не вітаються, навіть якщо ти до них вітаєшся. Ужас з парковкою. Один захудалий магазин.
Будинків набудували нових, а дитячого садка і школи немає.
Вожу дітей в школу і садок в старий район. Добре, що їхати 10 хвилин. То звикнеться, чи так і буде розчарування?
мегамоСГ• 08 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Я вас, возможно, удивлю, но в новостроях на ПОХ куда сильнее воняет. Потому что БСА, Энергия, Дарницкая ТЭЦ и золоотвал Дарницкой ТЭЦ. И это не говоря про КТ на могиле Вулкана, там никто толком даже не снимал землю, так и дышат этим всем. ((((((
Это где «Мордор»?
Я под большим впечатлением... недавно случайно там оказалась - шок... кто такое строит, кто такое покупает?!?!?
РокерША• 08 мая 2021
до 16 лет жила в 12-ти этажке ( милицейский дом), но последние года уже были продажи после приватизации и стал срач появляться, наркоманы и грабежи
переехали в частный дом до замужества жила с родителями до 26лет
после замужества 15 лет съема в др городе, ох насмотрелась я срани всех Киевских районов))))
кайфую в новострое))))
если что - я здороваюсь, если ко мне обращаются)))
кайфую в новострое))))
Мирослава_• 08 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Омг. Ви думаєте легко гроші дісталися.
Ми з чоловіком обидвоє напружено працювали і працюємо. Я з декрету вийшла, коли старшому 2 виповнилося.
Тому десь і сумніваюся, чи правильно вклалися.
також хочемо будуватися. Якщо не секрет - скільки коштувало будівництво? І скільки квадратів?
Вкаблучках• 08 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Вторичка - это ВОНЬ
Домам по 40-60 лет
Лифты падают через один
Киев
Домам по 40-60 лет
Лифты падают через один
Киев
Стена -метр, кладовка , подъезд комму н новые, автономка
Центр, дому 40 лет Киев
Ничего не падает
Центр, дому 40 лет Киев
Ничего не падает
Ответ длямегамоСГ
Это где «Мордор»?
Большей частью приезжие, которые города не знают. Ну и под аренду покупают. Под аренду и я бы купила, там станций метро много, для передвижения удобно. Для жизни - не очень. (((
Н@Диете• 08 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
И что? В Киев только днепровский район и больше нигде лифты не обрывались?
Мне писали, что лифты в Киеве НЕ падают
Я опровергла
Н@Диете• 08 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
какой бред. в моем доме никогда не было вони и лифт не падал.
ах да. у меня сталинка. 5 этажей, просторная лестничная клетка и никогда не было ни лифта, ни мусоропровода.
а вы про панельки писали? ну вторичка она разная бывает.
Сталинки 1948 !!! Года
Вооонь
И жуткие подъезды
На пятый лазить ??? Никогда!!!
Вооонь
И жуткие подъезды
На пятый лазить ??? Никогда!!!
Н@Диете• 08 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Кроме вашей любимой Оболони домов нет? Серия кт 16 этажкам 92, 93 года. Никакой вони!
КТ на оболони - 1980 года
Героев Днепра- 1 минута
Удраааала
Вонище ещё 10 лет назад - нельзя выдержать было
Героев Днепра- 1 минута
Удраааала
Ресничный червь• 08 мая 2021
Ответ дляН@Диете
КТ на оболони - 1980 года
Героев Днепра- 1 минута
Удраааала
Героев Днепра- 1 минута
Удраааала
Я уже писала Оболонь не единственный район Киева
Ресничный червь• 08 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Мне писали, что лифты в Киеве НЕ падают
Я опровергла
Ничего вы не опровергли. И не перекручивайте..лифты м в новостройках падают
Н@Диете• 08 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы тему ещё помните?
Вторичка!
А она - в основном - от 70 лет и моложе)
Сталинкам 1948 года - под 80!!! Лет
Их куча в Киеве
Ресурс - далеко позади
А вон выше - нахваливают)
Вторичка!
Сталинкам 1948 года - под 80!!! Лет
Их куча в Киеве
Ресурс - далеко позади
А вон выше - нахваливают)
Ресничный червь• 08 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Вы тему ещё помните?
Вторичка!
Сталинкам 1948 года - под 80!!! Лет
Их куча в Киеве
Ресурс - далеко позади
А вон выше - нахваливают)
Вторичка!
Сталинкам 1948 года - под 80!!! Лет
Их куча в Киеве
Ресурс - далеко позади
А вон выше - нахваливают)
Помним мы тему
Вторичка разная!
Дому пять лет и это тоже вторичка!
Из ТОЖЕ много в Киеве
Вторичка разная!
Дому пять лет и это тоже вторичка!
Из ТОЖЕ много в Киеве
Н@Диете• 09 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Опровергла
Со ссылкой
В новостроях ещё ни один лифт не упал
В заселённом и сданном доме
Со ссылкой
В новостроях ещё ни один лифт не упал
В заселённом и сданном доме
Н@Диете• 09 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Помним мы тему
Вторичка разная!
Дому пять лет и это тоже вторичка!
Из ТОЖЕ много в Киеве
Вторичка разная!
Дому пять лет и это тоже вторичка!
Из ТОЖЕ много в Киеве
Скока? 2-3%?
Сумка с непогодой• 09 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Вторичка - это ВОНЬ
Домам по 40-60 лет
Лифты падают через один
Киев
Домам по 40-60 лет
Лифты падают через один
Киев
Не везде вонь, не нужно обобщать. Моей панельке 25 лет, теплая, соседей не слышно от слова СОВСЕМ. В доме 10 этажей. Лифт ездит без поломок практически, может раз в пол-года поломаться, сразу приезжают мастера. Ни разу не было, чтобы лифт хотя бы1 день не ездил. Большая лестничная клетка, танцевать можно, сделали ремонт на 1 этаже, на полу широкоформатный керамогранит, побелка, новые почтовые ящики. В общем сплошные +++.
Ресничный червь• 09 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Скока? 2-3%?
Не два три
Есть ещё 10лет , 15 лет, на той же Оболони на героев Сталинграда куча домов на четной стороне не сорокалетних