Аноним_547• 23 декабря 2013
Девочки, посоветуйте швейную машинку до 1000 грн
Девочки, хотим купить на подарок свекрови швейную машинку. Бюджет до 1000 грн. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую. Нужна для простых операций - подшивать брюки, зашивать одежду, возможно, пошить постельное белье. Т.е. всякие навороты не нужны.
Всем спасибо заранее.
Выкупаная• 23 декабря 2013
сама ищу такую) выбираю между и
почитала отзывы на айрекомендет, пишут что хорошая фирма)
Выкупаная• 23 декабря 2013
разница в количестве операций) в одной 15, в другой 17 и возможность шить двойной иглой))
поищите в инете отзывы, сравните.
Childrenstudio• 23 декабря 2013
Для домашнего пользования подойдет машинка самая простая, достаточно прямой строчки и зигзаг, но сейчас машинки идут от 14 операций......смотрите Джономе или Хускварна.
LAHDISH.45• 23 декабря 2013
а трикотажные полотна они стачивают а то тоже вопрос стоит поповоду машинки
Аноним_547
• 25 декабря 2013
Перечитав миллион тыщ отзывов, остановилась на такой Janome Juno 1512