Персонаж Аноним• 08 мая 2021

Квартира продается долго

В моем доме (новострой) продаются 2 квартиры без ремонта, 2 года точно уже продаются, постепенно повышая цену. Но при этом никак не продадут. Остальные в доме с ремонтом - по ним сделки проходят достататочно часто, так как дом новый и инвесторы сбрасывают квартиры для дальнейших вложений.
Вопрос что не так может быть с теми без ремонта? С документами вроде бы все ок. Владельцы больше 3 лет. Поинтересовалась квартирами - назвали цену без торга и скажу чтоб супер дешево было, на 2 тыс дороже есть с ремонтом в продаже.
Вопрос - больше 2 лет в продаже, за этот период оплата коммуналки и т.д. почему не могут и при этом не стремятся продать?
Результат:
вже голосів: 86
46 (53.49%) дорогая цена, жадные
15 (17.44%) свой вариант
11 (12.79%) невезучие продавцы
7 (8.14%) хотят уже готовое
7 (8.14%) проблема с документами 100%
Значит надо• 08 мая 2021
Нет варианта: продавцам не горит продажа.

Там коммуналка мизер, никто не прописан, на все счётчики.

Ух ты какая Я• 08 мая 2021
Какой адрес, автор?
лаМпочка• 08 мая 2021
ну так потому, видимо, что дорого просят, если вы говорите, что с ремонтом всего на 2 тыс дороже.
автор Персонаж Аноним • 08 мая 2021
Ответ дляЗначит надо

Ну и что, что мизер? смысл держать, дому больше 5 лет, самый пик цены.
Подтяжка• 08 мая 2021
Висит объявление, трёшка у нас на Троещине без ремонта за 90. При этом в этом же доме с ремонтом более менее за сто.
Директор Пляжа• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
ну вот в вашем варианте я бы все равно выбрала без ремонта.
потому что тот ремонт надо будет выковыривать и еще и платить, чтобы этот мусор вынесли. а свой делать.
Кондуктор автобуса• 08 мая 2021
Жадные+не горит, может ещё налоги, на счёт с ремонтом на 2 тыс дороже ОЧЕНЬ странно.

Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А я бы с ремонтом выбрала.так как там цена итак завышена.
Дикая Роза• 08 мая 2021
Значит продают неспеша за свою цену
Не отдавать же даром
Ух ты какая Я• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Я брала бы без ремонта
Кондуктор автобуса• 08 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А с чего вы взяли что самый пик цены то???
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я брала бы без ремонта
Я брала бы с ремонтом
Ух ты какая Я• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Я брала бы с ремонтом
На 300 тыс. я бы сделала ремонт санузлов, кухни, и одной комнаты под себя.
Директор Пляжа• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
вы пишите: без за 90, с ремонтом за 100. разница в 10К у.е. есть. и тот ремонт еще и выкинуть надо. и за это заплатить.
тут уже у каждого свои предпочтения. кто-то готов жить абы как лишь бы самому не геммороиться с ремонтами. а кто-то хочет плиточку только такого оттенка.
А я с косою• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Ремонт более менее все равно нужно менять. Не вижу смысла платить на 10 тыс дороже. Я бы взяла голую и делала бы под себя
Железобетон• 08 мая 2021
Автор: а какие вам дело до продавцов квартир в вашем доме?
Зачем вы отслеживаете проаваемость чужих квартир
Ух ты какая Я• 08 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Это я
автор Персонаж Аноним • 08 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Квартира 1 К
Цена растет, за эти годы + 7 тыс
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Не нужно. Нам не нужно. Поэтому для меня так

Кондуктор автобуса• 08 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Квартира 1 К
Цена растет, за эти годы + 7 тыс
Так вы хотите купить? Поторгуйтесь.
Скажите заберу за столько то, может люди и созреют, мало ли
автор Персонаж Аноним • 08 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
5 лет обычно пик для дома, потом дороже будет только если вся недвижимость поднимется в цене
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Дело в том, что цена квартиры итак высока в том доме, платить девяносто за пустую нет смысла
Директор Пляжа• 08 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это я
и я. одно время просматривала квартиры. новые. ремонт делался именно под продажу. ну это же жестяк полнейший. даже там где ’элитный’. он-то элитный, но безвкусный. и по материалам видно, что брали остаток. и кухни, допустим, непродуманы совсем. я как представила, что это заплатить надо за это одоробло 80К грн, потом выкинуть его и тут же делать свою - та ну на.
такое можно покупать только если оооооооочень сильно хочешь именно это жилье. вот только это и никакое другое.
автор Персонаж Аноним • 08 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Хочу купить квартиру. Но пока нет всей суммы.
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А у меня нет лишних трехсот тыс и рук
Директор Пляжа• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
вы не хотите услышать: платить за ремонт, который собираешься выкинуть, нет смысла.
что цена высокая я поняла. но она высокая и как для голых стен, так и для ремонтированной.
Ух ты какая Я• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
А у меня нет лишних трехсот тыс и рук
Поэтому вы взяли бы не за 90 тыс, а за 100? Я правильно вас поняла?
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я бы взяла . За сто
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы тоже не хотите слышать - я не собираюсь выбрасывать тот ремонт. Он меня устраивает
Ух ты какая Я• 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Я бы взяла . За сто
У вас и у меня есть 100 тыс на квартиру.
Но вы покупаете на пятом этаже за 100, а я куплю этажом выше вашего, но за 90, на остаток за десятку сделаю за несколько месяцев ремонт в указанной части квартиры.
А вы говорите, что не имеете лишних 300 тысяч...