ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2021
Я бы хотела быть Милой с любой подмышкой
. А почему она Вас так впечатлила, может человек к эпиляции готовится.
Паравозик• 08 мая 2021
Вам до Милы как до луны рачки...
Она о Вас не знает, знать не хочет и уж тем более её не волнует Ваше мнение :)
рукиЖимолости• 08 мая 2021
Вас удивляет, что у Милы Йовович есть подмышка ? Причем аккуратно выбритая.
Бабулька• 08 мая 2021
Так вони жива) Ви думаєте там спеціалісти сидять на вході і чекають, коли вилізе лишній волосок? Тим більше в неї маленька дитина.
Рожайтретьего• 08 мая 2021
Это так продвинуто, концептуально, феминистично, эпохально, показывает ее как человека с активной жизненной позицией, незакомплескованной и свободной от предрассудков. Браааавоооо!
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2021
Ответ дляМастер Пис

Как жить то дальше будем?
Хорошо будем жить). Мила красотка, земная женщина, такая же как и мы. Мы все Милы
Аноним Первый• 08 мая 2021
И что?
Блин, здесь реально 90 процентов, отбеливают жопу и подмышки?
Я ваще динозавр, мне бритвы хватает
когдадеЦкие• 08 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
И что?
Я ваще динозавр, мне бритвы хватает
Если вы не публичный человек, то хоть завоняйтесь и зарастите. А если публичный, то нужно быть готовым, что будут обсуждать.
Стрекозей• 08 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Лохматая же
Аноним Первый• 08 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, я думаю, ей вообще фиолетово.
А вот, из-за таких, как вы, которые обсуждают любой прыщ, люди в бывшем СССР и бояться вообще на улицу выйти без:’ камуфляжа’ и боевой раскраски.
когдадеЦкие• 08 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Да, я думаю, ей вообще фиолетово.
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 08 мая 2021
Мила Йовович может ходить как йети, это ее дело. Как актриса состоялась, известность, как женщина тоже реализовалась. Ей не нужно драть волосы везде, чтобы впечатлить мужика и чтобы он ее взял на содержание.
Аноним Первый• 08 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Вы её нюхали? Или откуда посыл про вонючесть? Или, модет, с ней близко находились представители разных домов красоты, которые не унюхали?))
Про геев оставлю без комментариев.
Дон Пэдро• 08 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Кто будет обсуждать? Вечные декретчицы?
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вам к окулисту
Радость моя• 08 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Плевать ей на ваши обсуждения
Сыро_Ежка• 08 мая 2021
Странно что не сделала лазерную эпиляцию.
Нам с каждого утюга это парят, как маст хев в 2021 году. Какие бритвы? Только лазер.
Я реально думала что у всех богатых лазер))
Как_б_не_так• 08 мая 2021
Мне тоже так приходится ходить.
А как иначе воском выдрать,если не будет достаточной отросшей длины.
Мила супер -пупер классная девушка