Поросенка• 08 мая 2021
Где снять домик/аппартаменты на месяц в Турции/Болгарии?
Посмотрела я на цены на аренду домов под Киевом и появилась мысль арендовать в Турции/Болгарии у моря. Думаю, что выйдет не дороже и лучше по условиям. Может у кого-то был опыт сьёма на 1-1,5 мес. самим, не через агенство, где искали? Сколько по деньгам вышло
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2021
Автор, я в инста подписана на девушку, она занимается продажей и сдачей жилья в Болгарии, там и живёт, очень заманчивые предложения иногда вижу. именно на съем квартиры от месяца, в Бургасе видела что-то за 300 евро месяц. Если вам актуально еще, скину ссылку на ее аккакунт.
Поросенка
• 20 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я думала-думала, открылась Греция...и взяла уже билеты туда, сейчас в Греции ищу
Таки в курсе• 20 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Бургасе море далеко от домов
+ международный грузовой порт
ЖаннаНеАгузарова• 20 мая 2021
Ответ дляПоросенка
О-о, супер! Пусть вам попадется хороший вариант!
ЖаннаНеАгузарова• 20 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
В Бургасе море далеко от домов
+ международный грузовой порт
Про дома не знала, про порт - да. Но это я, скорее, как пример привела, найти можно и в курортных городах, не особо дороже, думаю, если на месяц.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
дайте мне ссылку