Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2021
Нужен ли опыт в семейной жизни?
Как считаете, нужен ли партнерам большой опыт совместного проживания с разными мужчинами/женщинами для счастливой семейной жизни?
ЧукИГеки• 08 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
то есть, чувств у вас нет, исключительно деловая сделка.
ну тоже имеет место быть.
Звичайно є, в мене навіть сексу без почуттів ніколи не було, але на одних лише почуттях сім´я не будується
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
для меня исключительно на чувствах. взаимная любовь порождает взаимоуважение и взаимозаботу, а также взаимоуступки.
ЧукИГеки• 08 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Побутові питання однією лише любов´ю і розумінням не вирішуються
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Девушки, а вас ваши мужчины когда-то попрекали отсутствием опыта с другими мужчинами?
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
вот как раз ими и решаются. причем успешно.
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор, что вы зациклились на этом чуваке? последний шанс?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Я не зациклена.
А следующий мужчина не скажет то же самое?
Он подорвал мне самооценку, что я не разбираюсь в жизни и в отношениях
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не зациклена.
зациклены.
самооценку подорвали вы себе сами.
и да, вы немного инфантильны.
самооценку подорвали вы себе сами.
и да, вы немного инфантильны.
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
зациклены.
самооценку подорвали вы себе сами.
и да, вы немного инфантильны.
самооценку подорвали вы себе сами.
и да, вы немного инфантильны.
И что вы можете посоветовать при этом раскладе?
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
иметь свою точку зрения на все.
но это достаточно сложно.
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
иметь свою точку зрения на все.
но это достаточно сложно.
Спасибо.
Ниф_ниф• 08 мая 2021
Считаю, что до 25-30лет совсем не нужен, а вот людям 35+ желателен.
Почему? Потому что если человек не жил в браке, он жил своей 35-40летней устоявшийся жизнью и тут приходит кто-то, и каждый день и то и се и другое......, людям сложнее уже притереться , а пока молодые - как пластилин, за 2-3 года притрутся.
Свидания - это одно, а быт - это совсем другое.......
Предположения из личного опыта и опыта знакомых, кто женился после 40 или ’не женился в 40 и его позиция’.
П.С. мы женились ’зелеными’)) в 21-22.