Бамбарбия! Кергуду.• 08 мая 2021
У вас бывают такие любовные качели?
Когда вы то сгораете от страсти, нежности, любви к мч, то у вас нет никаких чувств и вы ничего не хотите с этим человеком
Результат:
вже голосів:
40 (43.48%)
Да, качели временами
28 (30.43%)
Нет, люблю постоянно
18 (19.57%)
Да, постоянные качели
6 (6.52%)
Нет, не люблю его
Пацелуйнитуда• 08 мая 2021
Просто так или ситуация не какая-то повлияла на изменение к нему отношения?
Этожзвяздаяегообожаю• 08 мая 2021
Китайская поговорка:
’Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи!’
Бывает просто изматывающая игра в одни ворота и ты очень-очень устаешь от этой бесконечной безнадеги...
Этожзвяздаяегообожаю• 09 мая 2021
88 человек, кто все эти люди, которые выбрали все, что угодно, вместо ’люблю постоянно’?
Автор, вы за какой вариант голосовали?