ФруктЕщеТот• 09 мая 2021
Кто перекалывал уши, старые дырки заросли?
Мне прокалывала уши подруга в детстве. Получилось некрасиво, дырка слишком низко на мочке,но кто ж тогда об этом думал. Кроме гвоздиков, почти ничего красиво не смотрится. Купила себе на др красивые серьги с английской застёжкой, очень их хотела, но болтаются некрасиво,а должны лежать на ушке. Хочу переколоть дырку повыше, но если старые не заростут, то я уже гвоздики носить не смогу.
Ля-ля-ля• 09 мая 2021
Вряд ли у вас заростут . Если вы всю жизнь носили там уже серьги. Затянуться,но шрамики останутся
Кашпо• 09 мая 2021
Перекололи через год. Почти заросли , еле видны.
У меня вторая дырка без сережки 12 лет, не заросла
Всех анонимов аноним• 09 мая 2021
в года 4-5 мне проколола уши иглой бабуля - естественно не ровно
в 20 лет - переколола, ежедневная носка серьг лет 15..
последних лет 5 не ношу серьги
заросли только свежие дырки (только внутри), а бабулины - нет
визуально на ушках видно по 2 дырки, только в более свежие - серьгу не оденешь - надо перекалывать
последних лет 5 не ношу серьги
Мульйонерша• 09 мая 2021
Самые первые дырки, поколотые иголой, не заросли. Не ношу серьги больше 15 лет
От пистолета зарастают периодически
Идущаяповолнам• 09 мая 2021
Старые которые кололи в детстве у меня заросли. Новые не колола. Если пальпировать мочку то в этой области уплотнение. Визуально шрамов не вижу.
Гадаю_По_шнуркам• 09 мая 2021
У меня не заросли. Кололи лет пять тому, я год проходила, потом надоело и периодически ещё раз в месяц что-то носила. Вот года три не носила ,только что специально решила проверить, уставились, но туго. Но, все индивидуально, возможно ваши заростут.
котопёс• 09 мая 2021
Мне 33. В студ годы с 11 класса носила 2 серьги в 1 ухе. Сняла лет через 6. Сейчас ни следа.
Вы всю жизнь там носите серьги, ну и организм у всех разный. Может мазь типа контрактубекса поможет когда зарастет
Я не тону• 09 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
последних лет 5 не ношу серьги
Можно проколоть самой сережкой.
Я так пару лет не носила - потом с усилием вставила гвоздик - (даже чуть крови было) - но нормально, прокололись
Я не тону• 09 мая 2021
Ответ длякотопёс
У меня все 7 дырок на месте. Хотя реально давно не носила. Одни только чуть заросли именно внутри (как плёночка что ли - проколола сама сережкой).
Почемучечка• 09 мая 2021
у меня заросли дырки, проколотые иглой в 10 лет. Сейчас мне 41, не носила года 2 серьги, заросли. Думаю идти колоть новые, сережки хочется носить)
ФруктЕщеТот
• 09 мая 2021
Спасибо, девочки! Решила, буду прокалывать новые дырки. Спасибо всем откликнувшимся!