КАПСЛОЧНИЦА• 09 мая 2021
Питание - хрень.
Косметика самая обычная.
А воо туал.водичка у них есть, ммммммм, балдею. Но уже очень давно не интересовалась и не покупала её.
Косметика самая обычная.
Девальвация• 09 мая 2021
на работе женщина весом около 140 кг уже почти год употребляет эту продукцию. на месяц говорила около 4 тыс ей выходит. говорит похудела на 30 кг. вид осунувшийся... чувствует себя говорит хорошо. говорит есть процентов на 70 продукцию. только вот как отразится на здоровье - хз
Значит надо• 09 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Там очень сладкие коктейли. Капец ей будет.
У меня соседка в прошлом году купила, хотела завтрак заменить. Коктейль и чай специальньій.
Чай тоже сладкий. Я смотрела состав.
Первьій день нормально, но ей невкусно (она не любит сладкое). На второй день начали отекать ноги и перестала в туалет ходить. Бьіло два приема всего, получается. Бросила, пошла к врачу.
Мочегонное не помогало, делала укольі неделю. Потом еще больше месяца лечилась.
Ей 48 лет, вес бьіл 98-100 примерно.
Чай тоже сладкий. Я смотрела состав.
Ей 48 лет, вес бьіл 98-100 примерно.
Губки-уточкой• 09 мая 2021
Мне очень понравились коктели и чай их. Похудела за 2 месяца на 6 кг, с 74 др 68. Сейчас вес удерживаю. На самом деле принимать продукцию лучше с консультантом. У них крутые школы питания, там рассказывают не только как пить коктель, а как правильно кушать обыкновенную еду, как правильно пить воду, как просто отказаться от сладкого.
Сейчас всегда стоит банка коктеля, спасает от переедания )
P.S. я всю жизнь хожу в спорзал, с некоторвми перерывами, но хожу ))) и пила кучу спортивных протеиновых коктелей, то Гербалайф далеко не самый противный.