Мира всем• 09 мая 2021
Ани Лорак когда-то была такой
Помните?
Паспортный стол• 09 мая 2021
Видели посл. интервью? какой лицо обколотое и опухшее, ужас, её уродуют в той раиссии.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да,она была симпатичная. Но такая провициальная,чтоб не сказать колхозная.
Вот вроде и симпатичная и голос есть,но такая глупая и безвкусная,что перечеркивает всю симпатичность.
Сейчас,после пластики,выглядит катастрофически. Жаль,что так испортила себя. Она ведь еще не в том возрасте,чтоб так перекроить лицо. Теперь х...р поймешь,кто это:Зверев,Повалий или Билык....все по одной выкройке...
такая глупая, что сидит в москве на сокровищах, а вы такая умная здесь с нами
Мира всем
• 09 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Зайдите в эту тему через 10 лет)) После 30-ти покидает ощущение бесконечности молодости.
Почему же? У меня есть подруги и 30 и 32 г. Абсолютно не покидает))
Добротная• 09 мая 2021
И я была другой. Молодой, свежей розочкой.
И что с того?
Как будто над другими время не властно )))
Я не колюсь, она колется. Ее профессия обязывает.
Верка Брежнева не колется и ее хейтят «капец какая старая».
Так что тут без вариантов. Хейт в любим случае
И что с того?
Папина дочка• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
А у нас прям одни натуральные красавицы на сцене)))
Мира всем
• 09 мая 2021
Помню,мы были летом в селе у бабушки. И что-то её песни так любила, когда была маленькой))
А ещё вот эта песенка. Мне было 5-6 лет
Паспортный стол• 09 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Да, по натуральнее есть и многие, а там сплошь и рядом обколотые куклы.
Папина дочка• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Например?
Паспортный стол• 09 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Например?
Пример большой, или современную эстраду нашу не слушаете и клипов не смотрите? Или строчите из роиссии, раз не в курсе?
ЛижТолько• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Странно, что Валерия выглядит так же, как и 25 лет назад. Ани Лорак доверчивая и позволила себя испортить. Губы стали широченные, а от природы они у нее длинные. Получилось некрасиво. Филеры тоже сильно заметны. Нет чуаства меры.
Папина дочка• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так конкретный пример нашей натуральной красавицы , которой за 40 будет?
Паспортный стол• 09 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Полякова
Папина дочка• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Полякова
Серьезно? Полякова и ни капли пластики?))
ЛижТолько• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Полякова
Она недавно себя апгрейдила. И в блоге рассказывает, что волосы накладные и т.д.
Паспортный стол• 09 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
В смысле апгрейдила? Волосы у неё свои, а то что парики носит на сцене , так это не новость. Я подписана на неё в Инстаграм и всё знаю.
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
мне до 40 еще далеко. но колоться так не буду, выглядит печально
еще не вечер.
она выглядит отлично!
Телочка• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Для 40+ дуже гарна
Не понимаю,зачем вытягивать носочки на фото.))
Выглядит комично и еще больше привлекает внимание к коротким ногам)))
Телочка• 09 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Посмотрите клип Валерии Самолет 15 летней давности и современные клипы:
Разрез глаз воооооообще другой и нос.
Пластика на лицо.
Но ей стало намного лучше,чем было.
И Орбакайте нос укоротитла хорошо.
Разрез глаз воооооообще другой и нос.
Пластика на лицо.
Но ей стало намного лучше,чем было.
И Орбакайте нос укоротитла хорошо.
Плакулька• 09 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Короче планирует возвращаться и теперь через день темы про нее?
ага, налоговая её там прижучила, не платила налоги со своей деятельности
гражданинГрубиян• 09 мая 2021
Ответ дляМира всем
Мне было 5 лет ))
И вы в 25 фанат Лорак? Интересненько? А что скажите про Повалий, Билык?
ЛижТолько• 09 мая 2021
Ответ дляТелочка
Разрез глаз воооооообще другой и нос.
Пластика на лицо.
Но ей стало намного лучше,чем было.
И Орбакайте нос укоротитла хорошо.
Разрез глаз воооооообще другой и нос.
Пластика на лицо.
Но ей стало намного лучше,чем было.
И Орбакайте нос укоротитла хорошо.
У Валерии был шнобак как у Орбакайте? Она просто поправилась с тех времен и не выглядит анорексичкой теперь.
ЛижТолько• 09 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наверное. Трепещи Тинка Кароль
ЛижТолько• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я смотрела ее созвон с Барских. Она там показывала прицепные волосики.
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Валерия тоже с горой пластики
Телочка• 09 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
У Валерии круглый толстый носик от природы, сейчас после ринопластики аккуратнее стал
И глаза были круглые,сейчас разрез роскосый
Вумна вутка• 09 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
была да сплыла..или заплыла...
особенно на шоу Судьба человека, сидела какая то заплывшая, эти сисяндры исскуственные испортили ее больше чем губы исскуственные
Вумна вутка• 09 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
а как выглядит?