АнтиТанкист• 09 мая 2021

Подбираю босоножки. Как вам эти?

С праздником, девочки. Прошу совета в выборе. Кожаные. Или подскажите, какие актуальные. Спасибо )
МаксХмара• 09 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
40, 60 кг
Супер! Я второй раз на Советчице вижу кого-то кому действительно идёт обувь с открытыми пальцами Первый раз была девушка лет 25😉

Кы-ы-ы-ця• 09 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему? Какие тогда?
белые на белой подошве
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
грустные они...
что ничего в интертопе не приглянулось?
Я тоже ищу дочке подростку босоножки в стиле сафари. Приглянулись тимберленды. Но в интертоп цены просто зашкаливают! А еще отзывы под моделями нужно читать. Те модели тимберлендов что понравились оказались не качественными ( по отзывам покупателей), у них платформа сдулась. ((
Кружите меня,кружите• 09 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
А что у всех остальных не так? какие требования для открытого носка?
Морская свинка• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не у всех сдувается , смотрите в продавалке, тут цены дешевле
палка-копалка• 09 мая 2021
Автор, это бабушкины сандали)) мне 38, я б такие и мерять не стала
Морская свинка• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот уверенна взула их какая-то корова в тонну весом и отзыв написала, у вашего подростка не сдуется
СтелькаОТединицы• 09 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Поддерживаю. Для женщин за 50 будет ок, и то не для всех.
Лучше поищите что-то более модное.
Хвець-тець• 09 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мне такие нравятся
А деняжек хватит на такие?

Шальная коклетка• 09 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
А деняжек хватит на такие?
У автора не знаю, у меня хватит
На перекуре• 09 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
40, 60 кг
я в 40 такие взяла.
Морская свинка• 09 мая 2021
Я такие взяла, словила
Машенька Ивановна• 09 мая 2021
Із двох,то краще певно білі,бо чорні якісь громіздкі на вигляд,а в білих ніжка більш витончена)
МаксХмара• 09 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
При чем тут требования? Ходите в чем хотите, кто Вам запрещает? Просто у кого-то красивые ступни и пальцы ног, а у кого-то нет
Кинг-Конгша• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
согласна, глянула там скидок нет сейчас - тоже грустно((
нашла свою модель двухлетней давности, в другом цвете только, - цена в 3 раза выше той что я взяла
люблю интертоп когда там скидки.
но тимберл я не смогла ни одну модель на себя подобрать у них ((
Кинг-Конгша• 09 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лучше поищите что-то более модное.
поддерживаю, не для всех!!
Морская свинка• 09 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
люблю интертоп когда там скидки.
Почему?
Кружите меня,кружите• 09 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Просто вы написали абсурд. Это как сказать, что видели только двоих, кому красиво в шапке или в юбке. А у остальных некрасивая форма головы и так далее
Кинг-Конгша• 09 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Почему?

четыре модели ботинок заказывала зимой по-очереди, в каждой была своя проблема(

МаксХмара• 09 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я написала правду, но почему это Вас так волнует? Из всех советчиц я только у двух видела нормальные ноги. Все.
Доктор Хаос• 09 мая 2021
Грустные.... Извините.
Морская свинка• 09 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша

Я думала Вы про босоножки
Кружите меня,кружите• 09 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Просто смешно , представьте кто-то видел только двоих, у кого нормальные руки и головы
МаксХмара• 09 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Нормальные - в смысле красивые. И да, красивых стоп тут не выкладывают.
Вы прекрасно меня поняли, но почему-то притворяетесь и нелепо ржете😉
автор АнтиТанкист • 09 мая 2021
Девочки, спасибо за советы)))
Цена от900 до 1500, в нете не могу заказывать - могут быть широкие. Буду ещё смотреть. Мне вообще трудно выбрать обувь. Ещё раз, всех с праздником. Всего вам хорошего.
Застряла• 09 мая 2021
Какой ужас. Есть же модные, красивые, но нет, смотрят какую-то жуть.
Застряла• 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
сори, но это для тетек за 50...далеко за 50
Я такое не одену, когда мне будет 50, 60 или все 80
Застряла• 09 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
я в 40 такие взяла.
я в 44 на такие даже не смотрю. Они колхозные, извините
Застряла• 09 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девочки, спасибо за советы)))
Смотрите обувь Ilvi. Она в размер и не широкая
автор АнтиТанкист • 09 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Мне надо не только красивые, но и удобные. Каблук не нужен. А удобную и красивую модель пока не нашла. Эти, конечно, очень удобные.