Манка Я• 09 мая 2021

Пот пахнет зимним луком! Куда идти?

Уважаемые форумчане, мой пот пахнет мне зимним луком. В декабре пропадал нюх на 10 дней. Ковид? У кого такое было?
Бензопирен• 09 мая 2021
Зимним? 😂😂😂

Бензопирен• 09 мая 2021
Ковид? 🤣
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2021
Скоро летний пойдёт)))
Кондуктор автобуса• 09 мая 2021
Это постковид! У меня так все биологические запахи пахнут. Никуда не идти. Никто это не лечит. Ждать
автор Манка Я • 09 мая 2021
Ответ дляБензопирен
Зимним? 😂😂😂
Да. Тем, который полежал зимой. У молодого другой запах.
Кондуктор автобуса• 09 мая 2021
Ответ дляБензопирен
Зимним? 😂😂😂
Да, повезло, что вы это не проходили. Такой гниющий лук
Карта мордвы• 09 мая 2021
Идите на кухню, и пейте воду.
Кинг-Конгша• 09 мая 2021
Пройдет. Да, после ковид. Мне я капец, как воняла
Просто красавица• 09 мая 2021

с_переулочк­а• 09 мая 2021
А мне и без ковида пол жизни многое воняло пропавшими луком. Куда мне идти? Причём, окружающие не чувствуют или очень слабо...
автор Манка Я • 09 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Дело в том, что нюх пропадал в декабре, а запах в апреле начала такой чувствовать
Украиночка• 09 мая 2021
Фантомные запахи. Паросмия. Только ждать
Просто красавица• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Не нюх, а обоняние. Нюх у собак.
ЖивунаБагамах• 09 мая 2021
В душ идти, куда ж ещё.
Асталависта бэйби• 09 мая 2021
Я у себя заметила такой запах пота уже практически как год назад, с ковидом не связываю
Кондуктор автобуса• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Ну так и есть. Я болела в ноябре. В феврале эти приколы начались и длятся до сих пор
автор Манка Я • 09 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А с чем связываете? Обращались к доктору?
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2021
Я перестала пить кофе, жаренное, помидоры. И сбросила вес и вот тогда ушел запах пота такой. Набираю весь и начинаю пить кофе и молоко и опять такой запах.
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2021
Это было задолго до ковида.

Асталависта бэйби• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
в интернете искала информацию, к врачу не ходила
мою при каждой возможности в течении дня подмышки и пользуюсь по сто раз в день антиперспирантом
сначала долго не могла понять чем именно мне воняет, только зимой услышала запах тухлого лука и поняла
автор Манка Я • 09 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я кофе с молоком пью. Спасибо!
Глас_Народа• 09 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А помидоры в чем виноваты?
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Я кофе с молоком пью. Спасибо!
Исключите. Я тоже кофеман тот ещё. Но и запах этот достал
автор Манка Я • 09 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в душе по 3 раза в день, кожу уже пересушила((. Теперь пользуюсь увлажняющими всякими средствами.
Кинг-Конгша• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Тоже, союза не было октябрь -ноябрь, а воняло где-то в марте. Сейчас все ок
Цветок Мира• 09 мая 2021
Муж после ковида так ощущает запах чеснока
Кошка Мурка• 09 мая 2021
Автор , может дело в дезодоранте ? Я как то пользовалась Рексоной , думала ,что это от окружающих так воняет , т к у меня запах пота ну совсем не вонючий , а на самом деле от меня воняло .. А оказалось причина в дезике , с тех пор Рексону не покупаю .
Виннипуховна• 09 мая 2021
Что вы едите? Меняйте питание, в первую очередь. И детоксикация организма. Почитайте, как самостоятельно делать, ту же воду сасси. Она освежает.
Не танцую- но пою• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Аналогічно. Хворіла в серпні, а почала відчувати запах ( саме цибулі старої) від себе зо два тижні. В спортзалі через 10 хвилин таке відчуття, що від мене штин стоїть неймовірний (від тренера весь час відсуваюся). Гігієна, харчування не змінилися, а от запашок...