Пушка заряжённая• 09 мая 2021
Подскажите есть ли сейчас передача по типу "Самый умный " с Канделаки ?
Жынси_на_флиси• 09 мая 2021
Я думаю, что в России остались такие проекты. Почему же наши не делают такой контент для подрастающего поколения? Одни тупые Сваты, Квартал, Лига смеха
Крем для арбуза• 09 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А что наши вообще делают? Только рожи свои пиарят, ещё и деньги за это получают. У нас даже детских каналов толком нет, не говоря уже о контенте. Для этого деньги нужны, они их лучше в офшоры выведут.
Мочалкин блюз• 09 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так захотели же все поржать 2 года назад, вот и результат...
Жынси_на_флиси• 09 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Есть какие-то каналы старого образца, где звезды, например Фагот из ТНМК читают сказки. Но в целом канал очень скучный как общественное радио из моего детства, где в 21.00 была Колысанка.
Нет нормальных познавательных передач, современных для эрудиции.
Жынси_на_флиси• 09 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А до этого что было лучше? Никто не парился. это длится десятилетия. Притула с тупыми шоу рулят на украинском телевидении. Детям смотреть нечего.
Крем для арбуза• 09 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А до этого что-то делали?) У нас давным-давно с телевидением беда. Просто пока не блокировали российские каналы, это было не так заметно. А теперь совсем печаль, тв и не смотрят большинство, потому что там ни фильмов, ни передач нормальных.
Крем для арбуза• 09 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Никаких нормальных передач нет, ни развлекательных, ни познавательных.
жар-птица Нюра• 09 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Умники и умницы вроде.
О, это классика, эта передача была задолго до ’Самый умный’ и можно было в ней выиграть поступление в универ МГУ.
По теме - на первом канале есть Что?Где?Когда?. Если попроще, то сейчас вернули Слабое звено с Киселевой. На других каналах, кстати, тоже нет подобных передач.