вкрации• 09 мая 2021

Понравился парень, работает на новой почте

Заведующий отделением.
Вот как к нему подкатить, чтоб обратил внимание?
Раз в неделю отправляю или забираю посылку. Но, он даже не смотрит
автор вкрации • 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Подивіться його ім’я на бейджі і пошукайте в фейсбуці, якщо фото з дружиною чи дівчиною нема, то полайкайте фото чи напишіть повідомлення. Це якщо він вам дуже сподобався)))
Спасибо

автор вкрации • 09 мая 2021
Девочки, я совета просила, а не критики и т д.
Ну нравится мне очень, и внешне, и как общается)
Как к нему подкатить.
Куча людей постоянно на отделении
жижифреймут• 09 мая 2021
Ну а по теме- найти через соцсети самый оптимальный вариант. На работе он с вами разговаривать точно на отвлеченные темы не будет.
автор вкрации • 09 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
На бейджике имя, фамилии нету, как его найти?
жижифреймут• 09 мая 2021
Ответ длявкрации
Подключайте фантазию. Спросите ее у сотрудников отделения, когда его рядом не будет, мол, хотите написать позитивный отзыв о НП и руководителе, который так хорошо организовал работу.
жижифреймут• 09 мая 2021
Я во времена, когда о соцсетях никто и не помышлял, познакомилась в автобусе с парнем. Знала его имя и фамилию, по телефонному справочнику вычислила его родителей и позвонила. Он так был удивлен и похвалил мою целеустремленность. Сейчас дружим, с отношениями не срослось. Так что все в ваших руках.
Телефон Рубика• 09 мая 2021
Ответ длявкрации
Можна погратися в детектива і пошукати операторів, а в їх друзях - вашого.
Ну або просто попросити його на хвилинку підійти, дати записку з номером телефону і посміхнутись, а там тільки чекати.
автор вкрации • 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
О не, так прямо я не смогу.
Я думала прийти в конце дня, типа посылку нужно отправить.
Или прочледить за ним
ТигрЛьвович• 09 мая 2021
Ответ длявкрации
О не, так прямо я не смогу.
Или прочледить за ним
А следить сможете?

Неутомимые шахматы• 09 мая 2021
Ответ длявкрации
проследить до дома
Неутомимые шахматы• 09 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
или в группе в фб новой почты(есть же наверное такая), посмотреть среди участников
Акукарача• 09 мая 2021
Ответ длявкрации
Я ничего не заказываю наложкой
Шутка)
Акукарача• 09 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Отож. Ещё и бегать начнёт за ней
Догонит, за углом так и познакомятся)
КонФФетОшка• 09 мая 2021
Ответ длявкрации
О не, так прямо я не смогу.
Или прочледить за ним
Проследить?)) И что дальше?)
автор вкрации • 09 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Проследить?)) И что дальше?)
Незнаю, что дальше.
Ох, сегодня забирала прсылку, снова видела.
Такое ощущение, что он без выходных работает.
автор вкрации • 09 мая 2021
И мне кажется я старше за него
КонФФетОшка• 09 мая 2021
Ответ длявкрации
Незнаю, что дальше.
Так спросите: а у вас выходных не бывает? Надо же как-то в контакт входить.