НаливайКа• 09 мая 2021
Мастурбация мужа
Простите, за такой интимный пост. Я знаю что все мужчины мастурбируют и ничего не имею против, чтобы муж это делал. Даже купила ему специальное яйцо. Но он мне никогда не отвечает на вопросы касательно мастурбации.
Я могу спросить раз в год, а то и в 2, просто из интереса. Как часто он это делает, под какое порно. Он уходит от ответа.
Сегодня заговорили об этой теме, он наорал что это его личное дело, касается только его и только.
Кто из нас не прав? Как у Вас с этим?
Барабан для взрослых• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
’схожий’ результат, для снятия напряжения. НО...если есть жена, это напряжение снимается естественный образом - при занятиях любовью утром и/или вечером.
Короче, если мужик др***чит , нужно задуматься, а все ли хорошо в интимной жизни
Они делают это все, абсолютно все. Просто не все признаются
Барабан для взрослых• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Поддерживаю. Мужчина, который любит, ему ни другие бабы в порновидео не нужны, ни картинки
😂😂😂
Сплюшка• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Барабан для взрослых• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну, одно дело когда в командировке: представил жену, расслабился. А если дома - зачем ему это? Зачем тратить время/силы на работу рукой?
Потому что это намного проще и быстрее. И я, о, боги, иногда мастурбирую при наличии мужчины. Вот читаю и улыбаюсь )))
Морская свинка• 09 мая 2021
Мой может при мне мастурбировать и смотреть порно
я деда знаю, что его самое любимое где 1 девушка более 5 мужчин
Морская свинка• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
А если жены нет дома в этот момент или она не хочет/не может?
Прикуси Язык• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
да какие ощущения? ни один мужчина не будет этим заниматься, если с женщиной интимная жизнь номальная
Да куча мужчин будет этим заниматься, не надо напрягаться и тот же результат
Прикуси Язык• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Затем чтобы не прыгать перед женой а просто получить удовольствие