Соображалочка• 10 мая 2021
Любовницы, чем вы заманиваете чужих мужчин в свои постели?
Ну что в вас такого,что их так манит? Бывает же такое, что и жена не страшная, а следит за собой, с нормальной фигурой.. Почему они к другим уходят? Какие то супер навыки в постели?
Клин_Кляйн• 10 мая 2021
Ну какие навыки, если для их проверки уже надо быть в постели?)
ИМХО, мужчин на такие подвиги толкает желание ярких впечатлений, эмоциональной встряски.
Эта_Шикарна)• 10 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
у меня поперек
Тю, если была бы поперек у вас, то от этого что-то бы изменилось
Тётушка Лошадь• 10 мая 2021
Новые ощущения, запретный плод и т.д. Ну и не забываем, что мужчины полигамны.
Хлопаю ресницами• 10 мая 2021
Как говорил мой знакомый бл...ун- экстрим толкает, при чем тут любовницы и их навыки
Эта_Шикарна)• 10 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Адреналин, кто-то его получает прыдками с парашютом, а кто-то от тайной связи с другой.
Роза завяла• 10 мая 2021
’Лёгкость’ любовниц, а не заевший скучный быт с женой - как говорил один знакомый.
побольшомусекретику• 10 мая 2021
Любовницы заманивают?
Или гулящие мудаки ахают все, что движется?
Почему всегда люлвница виновата?
Она мужика насильно заставляет ее ахать?
Почему всегда люлвница виновата?
побольшомусекретику• 10 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
просто мужья-млядуны, их манить не надо, они сами ищут
+100
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2021
Причем здесь любовницы?)) Когда вы поймете,что дело в мужиках?)
Безберлоги.ру• 10 мая 2021
Я сегодня тоже немного озадачилась вопросом ’нафига козе баян’, я, мягко сказать, не дюймовочка, 80-90кг, при росте 167см, веду себя как не как леди, блонда, живу на съеме, на последнюю работу любовник меня устроил, до этого сидела в бухгалтерии больницы (не могу сказать что было плохо, но сейчас работа более ’статусная’, тоже бухгалтер, но организация прям существенно отличается), а супруга его в банке на руководящей должности, стройная, ухоженная брюнетка, пылинки с него сдувает, холит и лелеет.
Короче, если человек мудак, тут уже ничего не поделаешь.
побольшомусекретику• 10 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Никогда. Это из тех, кто гасит любовниц мороженой курицей и считает, что это правильно. А мужик - не, он не такой - это она опоила/заманила/в себя его писю запихнула/...
дамаБезСобачки• 10 мая 2021
Да просто
1.они к своим привыкли, а тут свежая.
2. если я встречаюсь с женатым, он же мне не показывает свои косяки он показывает лучшие стороны, и я соответственно им искренне восхищена, боготворю, обожаю. Это подкупает, у мужчины вырастают крылья. А если б мне с ним в общем быту жить, я б увидела его темные стороны и тогда пилила и гнобила его побольше жены. Тогда никакого восхищения в моих глазах не читалось бы, и его ко мне бы не тянуло и на меня бы не стояло.
3. как любовница я не показываю свои слабые стороны тоже..и любовник женатый видит только лучшее. Была бы женою, ежедневно у него на глазах, то все мои косяки тут бы и повылазили.
1.они к своим привыкли, а тут свежая.
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2021
Автор, ну вы серьезно??
любовницы обычные женщины! Это изменщики не способны любить и иметь одну.
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Дело не в любовницах. Даже самым красивым и умным женам могут изменить с женщиной, похожей на пекинеса.
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Значит, как мужчины, так полигамны, а как женщины так проститутки?
Соображалочка
• 10 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот тоже тут интересно, у мужчин есть отмазка , мол такие они по природе совей..
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Гендерное равенство всех спасет) сейчас чаша весов выравнивается потихоньку)
Тётушка Лошадь• 10 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я этого не говорила. А вообще - да, полигамность характерна мужчинам.
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Спорим, эту милую характерность мужчины придумали?)))))
дамаБезСобачки• 10 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Судя по темам на советчице полигамность очень характерна и женщинам ))
Тётушка Лошадь• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Эту милую характерность придумала природа.
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
По темам на советчице лучше вообще ни о чем не судить, а то крыша поедет....
Поросенка• 10 мая 2021
Раньше была любовницей многих женатых, жены у всех были гораздо старше, минимум 10-12 лет , моложе, красивей , со мной легко... И все говорят что я беру невероятной харизмой. В постели как у всех. Понятно что страсти больше , чем с женой - ведь это новые , свежие чувства. Никакого секрета нет. Просто новое!
Тётушка Лошадь• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Женщины во всем стараются не отставать.