Болтушка Му• 23 декабря 2013

Есть 30 тыс гривен Какой прибыльный бизнес можно открыть на эти деньги

И можно ли вообще?
Аноним_639• 23 декабря 2013
ка по мне то это маленькая сумма
gos-tanya• 23 декабря 2013
секонд...ето очень прибильно
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2013
очень маленькая сумма
Улыбчик• 23 декабря 2013
мало, да и прибыльный бизнес не всегда прибыльный))
автор Болтушка Му • 23 декабря 2013
мда Вот и я о том же Что не прикину(даже без составления бизнес плана) выходит под 300 тыс
Аноним_553• 23 декабря 2013
этого мало
Сусановна• 23 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
секонд...ето очень прибильно
ну не совсем бизнес((. Я на 6000 осталась в пролете
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
автор, а опыт работы хоть где то в чем то есть?
вариант франшизы не рассматривали?
и город какой?
ЗаведУющая• 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
вариант франшизы не рассматривали?
и город какой?
вот именно, ничего не мало, очень реально что то придумать.
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляgaga84
эгешь, мне бы хватило
Аноним_628• 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
вариант франшизы не рассматривали?
и город какой?
А что такое франшиза?.Тоже сейчас актуален вопрос с открытием маленького бизнеса с вложениями в 20-30 тыс.грн
Аноним_628• 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
эгешь, мне бы хватило
Хватило на что?Вот например если городок не большой....
Shep• 23 декабря 2013
используйте данную сумму в образование, бизнес образование. Это вложение денег обязательно отобьется. А спрашивать на КС куда вложить свои гроши ((( ОБРАЗОВАНИЕ!!!
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
ну самое банальное ’Форнетти’...а дальше опять таки, в чем есть опыт и вообще в чем себя уверенно чувствуете
маленький городок....ну нужно учитывать специфику жителей городка и вообще много моментов
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
вбейте в гугл франчайзинг в украине , почитайте разные источники..в двух предложениях не рассказать и опять таки, нужно понимать ваш склад характера и т.д.
Аноним_618• 23 декабря 2013
посмотрите франшизу http://franchisegroup.com.ua/franchise/Del_Centra
Улыбчик• 23 декабря 2013
Ответ дляShep
ну ну, тут половина большая сидит с двумя высшими и шмотками торгует, кто прорвался, у кого жилка есть, тот и без спец образования потянет, считаю деньги на ветер
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляShep
ну тут вопрос спорный...в каком плане, ну вот пойдет автор на хорошие курсы бухгалтеров (было у меня дело) вот вроде при высшем экономическом не помешало бы оно мне...ну пошла-заплатила, отучилась...ну не мое это, мне проще заплатить..первичку вела и веду и без курсов, думаю любой человек и с 9-ю классами может это делать

единственное в чем сейчас есть хорошая перспектива-АйТи..но опять таки, отучится и искать работу, а без опыта-крайне сложно это сделать
Shep• 23 декабря 2013
это ваше право
Кима_кепка• 23 декабря 2013
могу предложить опт, будете торговать
Аноним_628• 23 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
могу предложить опт, будете торговать
опт чего?
Shep• 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним

Какие бухгалтерские курсы вы б еще на макраме автора отправили, или вязание .... вам говорят о бизнес образовании, где дают возможность найти свою нишу, клиентов, наладить сбыт ... вот об этом идет речь
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
могу предложить опт, будете торговать
опт чего?
Alisa91• 23 декабря 2013
Инвестируйте и получайте ежемесячные дивиденды...это лучший вариант!
Сосулька• 23 декабря 2013
Ответ дляShep
Чтобы наладить сбыт чего-то, нужно это что-то произвести или купить. А для этого деньги нужны. (Почти цитата из ’Простоквашино’)
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляShep
да я как вариант описала
я никого ни куда не отправляла

о бухгалтерах...если нравится такая работа в плане активности, внимательности, есть тяга к изучению законов, хорошая памятьи т.д., почему и нет?
у меня есть парочка удачных примеров
бывшая учительница ребенка, вот решила видимо что то изменить или поняла что не ее профессия-учитель, пошла, закончила, очень успешно работает, нравится, зарабатывает....
Shep• 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да я как вариант описала
я никого ни куда не отправляла

у меня есть парочка удачных примеров
автор спрашивает:Есть 30 тыс гривен Какой прибыльный бизнес можно открыть на эти деньги.
Правильно о бизнесе, но ни в коем случае не о наемном труде. Если я правильно поняла
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляShep
я автору уже ответила
ну и не об образовании автор спрашивала
Shep• 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я автору уже ответила
ну и не об образовании автор спрашивала
Армейская• 23 декабря 2013
Девочки, 3 год муж налаживает свой бизнес, мимо рук (счетов)проходили и проходят суммы с ’6’ нолями, занимается отоплением, а живем до сих пор с мамой), дохода его не видим - все только вкалывает как проклятый, измотаный и вечно занят, как не з/п нужно выдать, так аренда, то денег вложить в оборудование, производственные площадки и пр., да и государство не всегда ( а точнее всегда) не вовремя оплачивает гос.заказы.
Это адский труд - бизнес свой! Как по мне - то женщине что-то маленькое, типа магазинчика, салончика нужно, мы все таки ЖЕНЩИНЫ))