Гороховая• 23 декабря 2013
когда вип распродажа на нексте?
все ли товары попадают под вип распродажу.если кто знает подскажите, спасибо.
Гороховая
• 23 декабря 2013
Ответ дляvitusia
вчера была, так хотелось многого но посредник заказала 1 позицию(((,
не все товары , знаю весь каталог так по детских вещах, было процентов 10-15
вчера не было ВИП распродажи... я вчера проверяла. и мой посредник бы 100% об этом знал! может вы ошиблись?
100 процентов была, я своими глазами видела каталог с вип распродажи, заходила на сайт вбивала мейл и логин посредника, заходила в раздел вип распродажи, была она в 21-00 по нашему времени, так что у вашего посредника небыло к ней доступа, я промониторила, вчера толькодва посредника выкупало вип , я тут заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3383022.html
Гороховая
• 23 декабря 2013
Ответ дляvitusia
ахринеть...