Свисток ля-минор• 09 мая 2021

Відьма намагалась передати подарунок

Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
Козяка-маляка• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Вы опять о своём - вы - не только ваше тело. То есть даже по другому, ваше тело - это только часть вас. Да, ДНК отца и матери, а душа из 100 частиц всех партнеров, с кем вы и ваш избранник спали до. Мужчины ведь не зря ищут девушек без прошлого, как впрочем и женщины тоже...
При чем душа к ДНК и наследию ребёнка? Ни душа, ни ДНК прошлых партнёров не передаются по наследству. Ребёнок от конкретного мужчины ничем и никак не может быть похож на человека, с которым женщина раньше встречалась. Евгеника - старая и опровергнутая наука, сейчас не 19 век, чтобы искать мужа или жену без прошлого.

Дверной_Проем• 10 мая 2021
Ответ дляМалинка
Чародійство чи ні, але я нікому цим не роблю шкоду, лише допомагаю собі.
Тільки не гнівайтесь, дуже прошу. Воля ваша, звичайно, але ніхто не знає, як ця допомога в майбутньому відіб´ється.
У моїй родині начудив прапрадір, а бумеранг прилетів його синові і онукам, молюся, щоб маму обійшло...
Малинка• 10 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Якщо образно, ви ж п’єте анальгін, коли болить голова)) А в молитві нічого поганого немає.
KupiSlona• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Я не спорю, я ведаю. Это не вера, а знание. Вы можете распорядиться моей информацией, как считаете нужным.
Знать, это взять образец ДНК ребеночка и проверить, например отцовство. Либо ДНК покажет, что папа Иванов Иван с 99,9999% вероятностью, либо ДНК покажет еще 100 пап)
И мы все прекрасно знаем, что покажет тест ДНК :)

Но я уже поняла, что эта тема не про науку и логику, а про волшебство)
Эскиз бесконечности• 10 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Вот я и чувствую, что кармическое невезение мужа иногда и на меня передается, но в меньшей степени.
И у меня такой муж :(
Малинка• 10 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, точно, вы же писали в начале!
Тоже хочу попробовать , когда сама дома буду
Меня поразило как эти спички вертикально стояли в банке, и не всплывали как обычно
Та женщина мне уже в зрелом возрасте помогла. У меня щека опухла капец как, врачи ничего сказать не могли, и снимки делала, думала зубы. Пошла к ней, она говорит сглаз на работе. Заговорила воду молитвами (уже без спичек) , наю следующий день щека прошла. Вот и не верь бабкам
Вертикально стоящие спички удивляют больше всего.
Есть много чего, что мы не понимаем. Я помню, как в детстве меня знахарка махом руки вылечила от глухоты, вот это было чудо)) А врачи говорили делать операцию.
Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Чистить себя и жилье. Заниматься любой духовной практикой (молитва, медитация), помогать другим людям и так можно себе поднять вибрации себе и изменить программу
Спасибо за ответ. Ничего из этого не помогло вернуть украденную судьбу. Украли еще в детстве. Всю жизнь пыталась что-то изменить, но увы.
Мотористка• 10 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
ну и дура. Человек болеет, на лечение огромные деньги нужны, а она их на улицу выбрасывает
Чтобы уже гарантированно помереть в мучениях.
Скоріш за все то було не онко.
Эскиз бесконечности• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Будьте мудрее. Замените этот на ане алогичный (чтоб муж не догадался).
А ’подарок’ закопайте в землю и забудьте.

Но продолжение в этой истории всеравно будет
Откуда знаете про продолжение ?

Веснушка• 10 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мы однажды с подругой пошли узнать свое будущее, нам дали адрес ’ворожки’. Давненько это было , лет 25 назад. Постучали в калитку, вышла женщина и сказала, что этим не занимается. Мы стоим и не знаем что делать, то ли не туда попали, то ли над нами пошутили, дав адрес. Женщина, уходя , поворачивается и говорит, отдельно в мой адрес и отдельно подруге, буквально по одной фразе. Ее слова оказались пророческими. Все сбылось.
А что сбылось?что она могла такого сказать если она не видящая?*
Веснушка• 10 мая 2021
Ответ дляТріль!
Вроде всё хрень,но у нас такая соседка была..... муж с магазина идёт ,а это Пасха,заходит к нам и просит яйца продать.... Потом Мама поехала к женщине,и та даже описала ,это давно было,но после того как Мама съездила она прибежала и соль со слезами просила.... Умирала в муках она .... Может совпадение,но правда было.....
Ну так в Пасху она ж не просто попросила,а захотела купить.Что нельзя?странно.
KupiSlona• 10 мая 2021
Ответ дляМотористка
Скоріш за все то було не онко.
онко не онко, но с головой точно уже что-то не то у человека было
Чумачечая_• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Конфликт - это не плохо, это наоборот сближение и рост, развитие отношений. Ссориться просто надо уметь. Если нет ссор, то люди или потеряли индивидуальность, или остались совсем независимыми - по типу соседей.
Да, это был тип соседей. Общих тем для разговоров у нас не было. Но были независимы
Чумачечая_• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Значит вы счастливо живёте свой путь. Ну может делите еще судьбу с какими то женщинами вашего мужа до вас, но если у него там был не совсем треш, то здесь не будет проблем. Если все равно есть ощущение, что вы не там, где должны быть - смотрите род.
Я до своего мужа никого не имела. А потом в браке разгулялась и жизнь так закрутила, что не знаю, где я сейчас...
всегдаДаДа• 10 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Ниже в теме молитву написала
благодарю вас
Кинг-Конгша• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
да, возможно. Или просто судьба, которая предопределена в момент рождения, без возможности что-то изменить. Я когда поняла что ничего мне не светит, поставила себе другую цель - если это действительно карма, судьба, то нужно принять ее достойно - не озлобится и не превратится в злобную ворчащую всем недовольную тетку, ненавидящую всех вокруг. Потому что было иногда такое, что от отчаянья выть хотелось(
Простите за вопрос, а взять ребёнка из приюта Вы не хотели?
всегдаДаДа• 10 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Для всех, у кого реально была подмена судьбы, кто это чувствует, даю молитву.Это вычитка.Молитва одного знахаря...зовут его Игорь...читать утром и вечером по 3 раза.долго.месяц и более, пока не почувствуете что нужно сделать перерыв.Сразу скажу- это не так легко, как кажется.Когда нужно читать молитву- вы начнёте отвлекаться.Будут мысли: ’ позже прочитаю’ и т.д.Стараемся читать каждый день! По словам автора молитвы- все плохое будет идти к тому, кто сделал зло.И прошу- кто не верит: мимо! Если вас не коснулось- ваши комменты не нужны.Желаю всем, чтоб судьба наладилась.Скрины молитвы прилагаю.
единственное это не совсем молитва .
если помогает - попробую.
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Откуда знаете про продолжение ?
Не буду отвечать.
Меня и так здесь камнями забросали и прокляли неединожды
всегдаДаДа• 10 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мой дедушка скорпион. Умер, когда мы с двоюродной сестрой (то есть такой же внучкой от второго сына ) были беременными мальчиками. Может и правда энергия нужна была.
у нас в семье последние 40 лет именно так в мир приходят дети , и уходят старшие родные , к сожалению.
Сестра сказала, что прочла , что это не совсем хорошо .

всегдаДаДа• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Не буду отвечать.
а за что ?
за помощь еще и клянут ?
глупые (
Кинг-Конгша• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Не буду отвечать.
Вы с Таро работаете? Или с чем-то другим?
Я просто недавно только ступила на путь Магии. Стараюсь разбираться во всем сама, но иногда просто тупик какой-то. Может можно как-то с Вами в личке пообщаться?
Ежик Хрюха• 10 мая 2021
икона над входом висит?, крестики еще нарисуйте
Кинг-Конгша• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки , пару советов напоследок. Следите за своим поведением и мыслями : нытье, ойканье, вечное недовольство, зависть, плохие мысли - это все может испортить вашу жизнь. А самопорча - это достаточно сложное состояние. Не желайте судьбу другого человека и не завидуйте - работайте сами над своей Судьбой!

Выбирайте окружение, помните, что зависть и сглаз , даже непроизвольный может закрыть ваш денежный поток, привлечь неприятности, болезни.

Не стригите сами себя и членов свой семьи. Особенно в понедельник.

Не одалживайте денег. Лучше, чтобы не отказать в просьбе, отдайте безвозмездно померную для вас сумму.

Детские вещи , прежде чем отдать , очистите огнем восковой свечи. Отдавать лучше не родственникам, а чужим нуждающимся людям. Тем самым вы почерпнете энергию .

Когда завариваете чай - кладете мед или сахар, помешивая 7 раз проговаривайте : ’Чай - деньги будут, чай - сладкая жизнь будет. чай - удача про меня вспомнит, чай - деньги прибудут, Заклинаю!’. Если этот нехитрый ритуал войдет у вас в привычку , вы заметите, что даже небольшие суммы всегда у вас будут прибывать неожиданно.
Можно с Вами пообщаться в личке или в через e-mail?
Если можно, напишите мне пожалуйста, я не займу у Вас много времени.
Спасибо большое.l
lubima240@gmail.com
автор Свисток ля-минор • 10 мая 2021
Ответ дляГореотума
Так, висить
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Кому надо тот знает.Во первіх. А во вторых, есть судьба, повторяющая по Роду. Вот допустим, моя бабушка была учитель, мама учитель, все жили с хорошими мужьями и в семье было много детей. Эта мразь -воровка, кстати сильно по церквям ходила, пока ей один стрец не сказал, что ей только в монастырь.Так вот, ее мама после этих слов пошла к сильной колдуньей. Я вышла замуж, как в тумане, у меня один ребенок и тот инвалид, муж, котрого я вообще не понимаю , живу как в тумане . А у той суки трое детей, работает учительницей и вышла замуж за того парня, который начала на меня глаз положил. Мне три гадалки в один голос сказали про подмену. Так что я при своем мнении
А с мужем разница в пять лет или пять месяцев есть?
Тріль!• 10 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Ну,конечно .. .её муж шёл из магазина,с покупками,зашёл к нам ,и говорит-Таня попросила,чтоб ты пару яиц продала....
Пищалка• 10 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Ерунда какая-то...спадкова відьма, підміна долі... такое бывает?
да, бывает. и совершенно не зависит от того, верите ли Вы в это или нет.
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Ничего не делать. Солью межу посыпьте четверговой. Пусть шепчет. Если заметите, посторонние предметы во дворе - только полиэтиленом убираете в перчатках. Все выносите со двора желательно в воду нестоящую выкинуть и можете там от себя рассказать куда оно должно вернуться.
А как ее правильно делать эту четверговую- одни говорят надо освящённой жарить, другие с ржаной мукой, третьи с любой мукой, одни говорят утром, другие когда угодно. Как, подскажите плиз?
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Нельзя никогда нельзя врать в руки с дороги, со двора - деньги, металлы, волосы, ногти. Как бы не блистело и не привлекало. Я знаю человека, которая как только узнала про рак, собрала все деньги какие у нее были в доме и в банке и отнесла с перекладом на перекресток. Она поправилась через пол года, думаю где то в это же время умер тот, кто поднял...
А у меня есть знакомая, ей уже 77, резвая бабка, она любую копеечку наоборот поднимает и говорит, если не поднимать это типа как не уважаешь деньги и они к тебе не придут. И да, и она и ее родные при деньгах
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, есть 5