Поумничка• 09 мая 2021
Муж оскорбляет и материт
Вместе с мужем три года. Дочке почти два с половиной года. Как отец он не очень, если есть настроение будет играть с ребенком и то надо попросить. На прогулки хоть вместе ходим. Во время ссор поднимает голос, материт, переходит на личности. Нормальные аргумент ы или ответы отсутствуют. Я в один момент тоже стала вести также м отвечаю ему тем же. Но уже просто нет сил. После ссоры садимся все обсудить,он иногда признает что не прав но зачастую винит меня ,мол что я довела его и вынесла мозг . Договариваемся что дома при ребенке никаких криков,матов и тому подобное ,и спустя пару дней опять. По дому он помогает, хозяйственный но эти оскорбления это ужасно. Каждый раз говорю что будем разводится и понимаю что это просто слова
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Вместе три, но дочке два с половиной? Это как? Нагуляли?
Официально в браке три года
Манка Я• 09 мая 2021
Как много таких тем. Оскорбляет, обвиняет, орет, не уважает... Вы живёте демо версию жизни своей? Вторая будет? Зачем вы варитесь в этом дерьме? Добровольно.
Какая такая его ’хозяйственность’ перекрывает весь тот треш, что у вас происходит? Почему ребенок должен от папаши маты учить? Получать больную модель семьи? Впитывать это и принимать как норму такое отношение к женщине, жене? Очнитесь уже..
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Дальше ещё хуже будет!
С жизненного опыта пишу
Я просто не понимаю разве нельзя иначе, нормально? Говорит что любит и не хочет семью рушить. А зачем тогда так делать?
Вы все ещё вместе?
Реанимация• 09 мая 2021
А я 12 лет ждала изменений со стороны мужа. Стало только хуже. Не тратьте время!
Соня-сонятко• 09 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Вы все ещё вместе?
Потому что может.
ТигрЛьвович• 09 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Вы все ещё вместе?
Он не умеет свои мысли, чувства и желания озвучивать по другому. Из какой он семьи?
Пр факту, он может действительно вас любить, просто такое вот воспитание...
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Спасибо за ответ и мнение. Вы правы, жизнь одна. Но я пытаюсь сохранить семью ради дочери чтобы у нее был рядом родной отец и каждый раз надеюсь что он перестанет унижать и пересмотрит поведения.
Последний раз его вывело когда мы ехали в машине втроём я попросила спереди закрыть окно так как дуло на ребенка а он начал орать что сам задохнётся. И когда я ему сказала что вылез резко на встречку почти перед машиной. Его взбесило что я постоянно его поправляю
ничевока• 09 мая 2021
Когда мужчина ТАК общается с женщиной/женой/ девушкой-это глубокое дно. Не могу себе представить, чтобы мой муж меня обозвал, кричал на меня, ругал...
Автор, по-человечески сочувствую вам...вроде и позитивные качества в вашем муже есть, но то как он с вами обращается-это ...даже не знаю что. Вы его хоть любите?
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У него семья полная,но отец совершенно ним не интересовался,мог орать на мать, вообщем отец у него не отец
Скомуниздила• 09 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Вы все ещё вместе?
Вместе, но живём как соседи ,
Хуже ничего не может быть (
Я его ненавижу,
Постоянно чем то недоволен ,( всё ему не то ,
Короче как баба базарный , но при деньгах
Хуже ничего не может быть (
Я его ненавижу,
Последний вагон• 09 мая 2021
Ответ дляПоумничка
ну про окно он погорячился конечно.
но если бы я командовала как и куда ему ехать, когда он за рулем, то шла бы пешком.
сама такая кстати. терпеть не могу советчиков под руку на дороге.
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляничевока
Спасибо за ответ. Вот на данный момент спустя время прожитое вместе я не знаю,люблю ли я его. И меня это пугает. У меня нет к нему чувства жалости и сопереживания когда ему плохо, я это из себя выдавдиваю просто.
Я думаю это наверное реакция на все плохое и больное что он мне делал
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вместе, но живём как соседи ,
Хуже ничего не может быть (
Я его ненавижу,
Хуже ничего не может быть (
Я его ненавижу,
Я вам сочувствую (( у вас тоже детки? Жилье ваше или его?
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ну про окно он погорячился конечно.
Я очень переживаю на дороге, особенно когда с ребенком. Может и перебор где то но это не повод так себя вести
Детектор лжи• 09 мая 2021
Почніть з того, що адекватну людину НЕМОЖЛИВО вивести з себе, навіть неадекватними вчинками. Тому аргумент: ти мене довела - відпадає.
Манка Я• 09 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Сколько вам лет ещё надо, чтобы до вас дошло, что такие люди не меняются? Сколько лет ещё вы будете ребенку невроз зарабатывать? Скажите честно, что вам с той полной семьи и установки ’ чтобы у ребенка отец был’? У вас не нормальные унизительные отношения.
Как папа ваш мужик не очень, как мужчина - быдло.
Какие аргументы адекватные ещё будут?
Ну предложите вы ему 100500-ый раз проговорить, опять услышите себя виноватой. Ну не работает это у вас.
Вы наверное скоро будете затюканной тёткой с несчастным ребенком.
Какие аргументы адекватные ещё будут?
Ненька наша• 09 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Я 11 чекала. Жодних змін глобальних на краще, періодична гра в хорошого чоловіка нетривалий час, а потім зрив по повній. Коли матів стало замало і образ, почалось рукоприкладство. Дякую що мала підтримку і силу розлучитись, вибратись з того агресивного болота, яке пожирає всі сили...
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Согласна, меня просто уже типает от этой фразы. Вечное перекладывание вины на меня
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Какие аргументы адекватные ещё будут?
Я уже затюканная. Меня ещё очень морально Грузит что это мой второй брак и снова неудачный. Родители мои пытаются мне втолковать что можно иобо всем договориться,все решить если конечно это не измена, предательство или алкоголизм. Отчасти они правы. Но такое его поведение просто сжирает меня изнутри,я постоянно обессилена ,я не чувствую себя счастливой
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Вы молодец что сумели! У нас также какое то время спокойно а потом по полной начинается (
Сколько вы отходили потом от этих отношений?
Ненька наша• 09 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Пів року був жах, почав морально пресувати і дітей і мене, кричав весь час, ми майже весь час гуляли. Я розуміла що це початок кінця і вийшла з декрету на роботу, коли дитині не було двох, щоб трохи стати на ноги. Старша дитина не залишала мене з ним і не залишалась сама з ним. Якось як старшої не було дома, побігла до сусідки, він натовк мене. Заспокоїла поліція його. Подала на розлучення без вагань.. Це не є правильна модель сім´ї. Краще неповна сім´я.
Ненька наша• 09 мая 2021
’Не можна втратити те, чого немає. Не можна зруйнувати те, що не збудовано. Можна лише розвіяти ілюзію того, що здається реальним’ ОШО.
Поумничка
• 09 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Благодарю вас что рассказали ваш опыт. И за эти мудрые слова. Надеюсь мне хватит сил принять решение
Прикуси Язык• 09 мая 2021
Он с вами себя так ведёт, потому, что вы это позволяете. Все. Больше нет никаких причин и оправданий. И он не изменится, потому, что вы продолжите позволять.
Манка Я• 09 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Милая, если вы несчастливы - это конец. Так бывает. Уйти от мудака - нормально. Ненормально терпеть. И не важно какой по счету брак. Я вам сочувствую, но вам стоит разобраться в себе, почему-то же вы выбираете таких мужиков, почему-то вы терпите, почему-то вы и ребенок страдаете.