Поумничка• 09 мая 2021

Муж оскорбляет и материт

Вместе с мужем три года. Дочке почти два с половиной года. Как отец он не очень, если есть настроение будет играть с ребенком и то надо попросить. На прогулки хоть вместе ходим. Во время ссор поднимает голос, материт, переходит на личности. Нормальные аргумент ы или ответы отсутствуют. Я в один момент тоже стала вести также м отвечаю ему тем же. Но уже просто нет сил. После ссоры садимся все обсудить,он иногда признает что не прав но зачастую винит меня ,мол что я довела его и вынесла мозг . Договариваемся что дома при ребенке никаких криков,матов и тому подобное ,и спустя пару дней опять. По дому он помогает, хозяйственный но эти оскорбления это ужасно. Каждый раз говорю что будем разводится и понимаю что это просто слова
Я не в теме• 10 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Сколько вам лет ещё надо, чтобы до вас дошло, что такие люди не меняются? Сколько лет ещё вы будете ребенку невроз зарабатывать? Скажите честно, что вам с той полной семьи и установки ’ чтобы у ребенка отец был’? У вас не нормальные унизительные отношения.
Как папа ваш мужик не очень, как мужчина - быдло.
Какие аргументы адекватные ещё будут?
Ну предложите вы ему 100500-ый раз проговорить, опять услышите себя виноватой. Ну не работает это у вас.
Вы наверное скоро будете затюканной тёткой с несчастным ребенком.
Вот тоже этого не понимаю. Куча детей выросло с мыслью, что лучше бы мать развелась, чем терпеть ради ’полной семьи’.