Крапипопка• 09 мая 2021
Мужчина упрекнул меня в том, что я первая кто
Кто пришел к нему в гости с пустыми руками....он пригласил меня к себе, купил алкоголь и еду заказл...я не пойму что я должна была ему нести и вообще, это как то мелочно. Ко мне в гости он приходил один раз только с алкоголем, вторые два раза покупал чуть чуть продуктов на свой вкус, я не просила.
это бывший любовник если что
Луноликая Вика• 09 мая 2021
Ого! Я такое первый раз вообще слышу. Нужно было ему бутылку виски купить, наверное
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
я тоже первый раз такое слышу)
Коленная ложечка• 09 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Букет гвоздик надо было прихватить
Почему именно гвоздик?)
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В смысле ему? А себе?
мне хватило бы и того что у него есть
я не голодная была
АфродитаПетровна• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
мне хватило бы и того что у него есть
я не голодная была
А если б ничего не было?
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А он упрекнул уже вот в статусе бывшего или Вы старое вспоминаете?
это недавно было
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А если б ничего не было?
заказали бы доставку, что мы и сделали в общем-то
а вы бы что-то тащили? что например? я реально понять не могу
фрукты? к крепкому алкоголю? или тортик блин?) или нарезку покупать?) ну такое
АфродитаПетровна• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Что заказал. Тарелку борща вам бы налил? Я б не тащила . А взяла б что я ем. Какое-то вино хорошее и сыр вкусный, например
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
я пью виски и меня устраивает доставка
зачем мне что-то нести что я ем в таком случае?
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
это недавно было
Ну если я верно понимаю и Вы встретиться решили, то это Вам такая претензия, за то, что вы теперь ’как чужие’. Демонстрирует Вам дистанцию, при том, что не все вам забыл
интайм_не_предлагать• 09 мая 2021
тю, я бы ответила ’рада, что хоть в чем-то я у тебя первая’ и забыла.
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
та да а )я растерялась
Сижу_и_плачу• 09 мая 2021
Мда... Заинтересованный мужчина бы не упрекнул. А этот хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть. У меня бы ´не встал´ на такого ´джентльмена´
Аноним Секретарь• 09 мая 2021
Банку борща нужно было ему прихватить и каклеток в судочке
А вообще, автор, не ходите по домам всяких поцев.
АсобеннАя• 09 мая 2021
Вы пришли как к бывшему любовнику?
Так тогда не с пустыми руками, а с писей)
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Доставку что заказали надеюсь он сам оплатил?
да
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы пришли как к бывшему любовнику?
нет, тогда пришла как к существующему) это он сейчас стал бывшим
АсобеннАя• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
А чего только сейчас тему создали?
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
А чего только сейчас тему создали?
надо было через 1 час? или полчаса? или когда? неделя прошла, можно?