Крапипопка• 09 мая 2021
Мужчина упрекнул меня в том, что я первая кто
Кто пришел к нему в гости с пустыми руками....он пригласил меня к себе, купил алкоголь и еду заказл...я не пойму что я должна была ему нести и вообще, это как то мелочно. Ко мне в гости он приходил один раз только с алкоголем, вторые два раза покупал чуть чуть продуктов на свой вкус, я не просила.
это бывший любовник если что
АсобеннАя• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
надо было через 1 час? или полчаса? или когда? неделя прошла, можно?
А вспомните ещё что-то из прошлого. Двухгодичной давности. Сейчас самое время.
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
оставлю это вам
Обнемашечка• 09 мая 2021
Ответ дляМотылек
Ну купили бы шоколадку, бутылку вина, чая на свой вкус
Она по любви
ТебеОноНадось• 09 мая 2021
А тут пишут, когда мужчина приходит с пустыми руками, так Негодяй, Подлец
А оказывается когда девушка так поступает, так вроде и норм
Крапипопка
• 09 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
ну в ресторане тогда девушка и за мужчину пусть платит, а то почему он должен?
Мульйонерша• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
я тоже первый раз такое слышу)
Хкм, вы в гости с пустыми руками ходите, и впервые слышите что это не красиво? На будущее в гости к мужчинам берут бутылку алкоголя, или десерт.
Мульйонерша• 09 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мда... Заинтересованный мужчина бы не упрекнул. А этот хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть. У меня бы ´не встал´ на такого ´джентльмена´
А на мужика который с пустыми руками к вам в гости пришел ’встал’?))
Морковна• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
заказали бы доставку, что мы и сделали в общем-то
а вы бы что-то тащили? что например? я реально понять не могу
фрукты? к крепкому алкоголю? или тортик блин?) или нарезку покупать?) ну такое
борща ждал

Мульйонерша• 09 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы совсем не знакомы с правилами воспитания?)))) Да тот кто пригласил тот и платит, даже если это девушка)))
Советчица Года• 09 мая 2021
Ну может он имел ч виду, что прийдя первый раз в дом нужно там хлеб принести))))
Болтушка Му• 10 мая 2021
Ну я бы спросила, что купить вкусненького?
Тортик, действительно, можно было бы захватить
НЛОша• 10 мая 2021
Базовое воспитание даёт взрослому человеку понять, что приходить в гости с пустыми руками не вежливо и не допустимо
В каждой бочке...• 10 мая 2021
фу, жлоб какой-то. надо было предложить переодеть его в юбочку и идти в клуб, мужиков искать

Крапипопка
• 10 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
зачем тортик? какой еще тортик? абы купить? его бы никто не ел, это что, бабская посиделка?
Крапипопка
• 10 мая 2021
Ответ дляНЛОша
нормально
Крапипопка
• 10 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
никогда не покупала в гости к мужчинам алкоголь
тем тут он сам купил и сказал про это
Мульйонерша• 10 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
тем тут он сам купил и сказал про это
))) еще раз мужик не человек приходить к нему в гости на проведением с пустыми руками, к подружка вы тоже так ходите? Есть правила приличия, вы для себя придумали что мужчин они не касаются, это не так
Крапипопка
• 10 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
к подружкам прихожу с продуктами
но я у мужчины была 1 раз и он сказал что все купил
Мульйонерша• 10 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
нормально
Ну некоторым мусор под ноги нормально бросать и ссать в подъезде
Крапипопка
• 10 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
короче. правила приличия
я так понимаю если бы к вам пришла подружка с пустыми руками вы бы смертельно обиделись? или чек бы ей показали?