Белая и пушистая• 09 мая 2021
Так грустно,на душе рана.У кого то было подобное?
Умерли бабушка и дедушка ,остался домик в селе ,дядя взял под свой уход ,мама моя была как при нем.Дядя женился на новой жене.Вот теперь дядя умер и жена выставила все на продажу.На душе так тоскливо,что все уйдет судим людям теперь и что фактически родины нет....как вы пережили это,если такое было у вас?
Додекаэдр• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
37 тыс по оценке.
Тогда это неплохой и ухоженный дом.
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Дядя вступал в наследство, оформлял дом на себя?
Да ,все оформил на себя ,сейчас наследница жена ,конечно справедливо,жена же...но ее понять можно,жить без дяди она там не хочет ,без мужчины и вообще не хочет...
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Тогда это неплохой и ухоженный дом.
Да,дядя навёл там порядок за 7 лет ,построил и гараж тоже и асвальт везде,газончик,ёлочки...сейчас закончил облагораживать и сказал что за год выплатит нам нашу долю...да не в деньгах дело теперь ,человека нет у нас....просто мы имели право приезжать туда ...а сейчас((((
очки_ннадо• 09 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да ну.. у.е
Это в каком таком селе дома по 37 тыс у.е?
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Белогородка ,киевская область
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Значит отпустить....я уже думала продать квартиру в Киеве....и купить у невестки....но мы с мамой без мужчины не потянем дом сами точно....и не продадим квартиру так быстро,а невестка уже продает((((
Додекаэдр• 09 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Да куча таких сел.
Заикальница• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Белогородка ,киевская область
Тогда, умными вас не назовёшь.
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Тогда, умными вас не назовёшь.
Потому что у нас нет денег?
Заикальница• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что у нас нет денег?
Потому, что вы глупы... Без обид... Но дом за 37 штук баксов отдать дяде? Требуйте любыми судьбами свое
Белая и пушистая
• 09 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
37 тыс он сейчас стал после того как дядя вложил Туда все...как требовать?? Я там никто...
Заикальница• 09 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Кто ж ему виноват... Может к юристу сходите, чтоб понимать , что к чему и не дарить...