Соображалочка• 10 мая 2021

Любовницы, чем вы заманиваете чужих мужчин в свои постели?

Ну что в вас такого,что их так манит? Бывает же такое, что и жена не страшная, а следит за собой, с нормальной фигурой.. Почему они к другим уходят? Какие то супер навыки в постели?
Дадосвидания• 10 мая 2021
Чем заманиваю?Даже не знаю,что выбрать
1.Люблю бухнуть с ним,поговорить обо всем
2.Люблю,когда готовит мне голый
3.Люблю на столе,в душе,игрушки разные тоже очень люблю
P.S.Отношениям уже больше 10лет,из семьи уводить не собираюсь,наслаждаюсь класным сексои и яркими свиданиями

ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Эту милую характерность придумала природа.
Хотелось бы верить, что мужчины все же гомосапиенс, а не животные, и управляет ими интеллект, а не неконтролируемая физиология. Хотя всякие бывают, да, нужно внимательно выбирать ’до’, а не после)))))
Поросенка• 10 мая 2021
Сейчас один женатый прохода не дает , мой номер нашел , пишет, звонит, люблю не могу! Ты моя любовь, всю жизнь тебя ждал. При этом жена симпатичная, стройная, худая, единственное что старше меня и другой тип фигуры, есть дочь ... Вот что им нужно ? Я уже год морожусь , но это не прекращается
ТАЗератти• 10 мая 2021
Молодостью, я моложе его гадюки на 15 лет. Мужчины любят молодое тело, нежную кожу, приятный запах....
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Вы добыча, он охотник) это для него игра)
Мамаша в бигудях• 10 мая 2021
Да зачем любовницам заманивать? Вон недавно тема была о женщине, которая во время секса смотрит телевизор. Другие в детях растворяются и муж им нафиг не нужен. Много причин, не обязательно феяувелаяневиновата.
ТАЗератти• 10 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Чем заманиваю?Даже не знаю,что выбрать
2.Люблю,когда готовит мне голый
У меня такие пункты, кроме первого. Я наоборот не пью в отличии от его змеи

ЗлойанОним• 10 мая 2021
не любовницы привлекают, а жены не привлекают
Тётушка Лошадь• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Как показывает жизненный опыт, мало кто руководствуется интеллектом. Но, к счастью, есть и достойные мужчины.
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Зачем жить с гадюкой? Он больной?
Поросенка• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я это понимаю... Опыт уже есть ))) . Но они же влюбляются , потом начинается давай я розведусь, поженимся , уедем вдвоем на край земли ... Их нужно тормозить ! Многие перестают видеть границы игры... Разрушают семьи...
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляПоросенка
И многие разводятся? Чаще просто обещают)
ТАЗератти• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Зачем жить с гадюкой? Он больной?
Его жена действительно очень похожа на гадюку, постоянно шипит что муж долго работает и часто уезжает в командировки
Поросенка• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну я 4 предложения с кольцами получила...
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я верю, что она гадюка
Интересней, почему он возвращается к ней
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Ответ дляПоросенка
И вы всем отказали? Настолько они неликвид были?)
ТАЗератти• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я верю, что она гадюка
Потому что её папа директор фирмы, а зятек его зам!!!
НуКаНаКа• 10 мая 2021
Анальным сексом, долгоиграющим сексом без выноса мозга.
ХдеЯсь?• 10 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
вот тоже тут интересно, у мужчин есть отмазка , мол такие они по природе совей..
Все откровения, какими с Вами поделятся - Вы не поймете.
Это невербалика. Это или есть, или нет. Это когда он ее видит и понимает, что ОНА всегда была только ЕГО женщиной.
Это когда 2 человека встретились и дальше пох, кто там женат или замужем, сколько детей и собак. е потому что они какашки. А потому что есть вещи Сильнее. Это нужно прочувствовать и прожить. Но это красиво только в фильмах и на Советчице. В жизни это сложно.

О ситуациях, где муж трахает все что движется, а она просто с ним, потому что ’всех щенками разобрали’ я не пишу. Это другое.
ХдеЯсь?• 10 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Чем заманиваю?Даже не знаю,что выбрать
2.Люблю,когда готовит мне голый
Вы легкая и Вы не пила. Для мужиков это главное!
Мусик Пусик• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
кто только гадюка, еще можно поспорить.....
Мусик Пусик• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
а разве это не правда?
Клин_Кляйн• 10 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Так по природе женщины тоже не шибко моногамны. Но мужчин, в отличие от некоторых женщин, подобная отмазка не устраивает.
Пацаааааааан• 10 мая 2021
Когда- то была. Дурой малолетней была. И ко всему влюбленной дурой.
пАлАвинкА• 10 мая 2021
мы не заманиваем, они сами лезут и предлагают ништячки
пАлАвинкА• 10 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Любовницы заманивают?
Или гулящие мудаки ахают все, что движется?
Почему всегда люлвница виновата?
Она мужика насильно заставляет ее ахать?
100 %
Кишмишная Мая• 10 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Причем здесь любовницы?)) Когда вы поймете,что дело в мужиках?)
Бред. Сколько мне женатиков предлагали встреч...но для меня они табу.
Если су...а не схочет, кобель не скочет.
Однозначно• 10 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Чем заманиваю?Даже не знаю,что выбрать
2.Люблю,когда готовит мне голый
Мне вас жаль...
Однозначно• 10 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Аотказать слабо?
пАлАвинкА• 10 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Аотказать слабо?
а кто соглашается? пусть идет почасовую снимает, раз зачесалось. Я говорю о другом, эти кобели сами лезут, предлагая подарки и т.д. а наивные жены думают, что их бубочку кто-то специально соблазняет...