Скользкая• 10 мая 2021
Имеет ли право парень провести свою девушку в мужскую раздевалку?
Кому плохо от того что они будут переодеваться в одном помещении?
Бла бла бла• 10 мая 2021
Кто то из них травмирован или инвалид и не может переодеться самостоятельно?
Лорка-хлорка• 10 мая 2021
Если девушке так комфортно и работники не возражают....
Но вопрос зачем?
Скользкая
• 10 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Давайте лучше в женскую парня , а чё ,главное же вместе))))
Другие женщины явно могут смутиться
Скользкая
• 10 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Но вопрос зачем?
Экономия времени, на очереди в женскую душевую
Засомневаю• 10 мая 2021
Если девушка - спокойно может перед другими мужчинами переодеваться, то это не означает, что другим мужчинам будет комфортно перед незнакомой девушкой это делать. Потому, думаю, что не имеет.
Лорка-хлорка• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Бредовая причина переодеваться в мужской раздевалке.
В душевой один душ на всех, что там очередь?
Куколка-мяуколка• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девушка тогда пусть идёт в мужскую душевую, в женских очереди и купаются женщины дольше. Потом пусть ходит с мужской туалет, а чё? В женских постоянные очереди. К урологу, к гинекологу тоже большие очереди )
Скользкая
• 10 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
А, мужчины прямо счастливы будут, ну и девушке надеюсь есть что показать?
В чем проблема для мужчины если он увидит девушку?
Тем более с низкой долей вероятности?
Таки в курсе• 10 мая 2021
Я ещё такого бреда не слышала. мамы сыновей до 12 лет тащат в женскую раздевалку, такое видела
Куколка-мяуколка• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тем более с низкой долей вероятности?
В мужской туалет тоже пойдете? А чё? Все сексом занимаются, все все видели и очереди меньше
Скользкая
• 10 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
))) смешно
СкиниУскачи!• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тем более с низкой долей вероятности?
В чем проблема мыть свою пипиську дома?
Без Баяна• 10 мая 2021
Нет, не может. Кому-то из мужчин может быть не комфортно переодеваться при девушке.
Скользкая
• 10 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну если вы не понимаете, то нет смысла объяснять,что такое нормы приличия!
Покажите хоть одного мужчину который откажется от вида на обнаженную девушку.
Засомневаю• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
))) смешно
Это не смешно - это элементарные нормы приличия и все. Если Вам для понимания они не доступны, то к чему Ваш вопрос???
Скелет дыни• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
то Ви ще й чоловічу душову хочете загарбати? Бідні мужики, будуть чекати допоки дівчата хитропопі перемиються.
Карта мордвы• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та и женщины будут не против посмотреть на парня раздетого))
СкиниУскачи!• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не льстите себе. Кроме вашего яйценосителя, ваша фигура нравится только вам.