Соображалочка• 10 мая 2021

Любовницы, чем вы заманиваете чужих мужчин в свои постели?

Ну что в вас такого,что их так манит? Бывает же такое, что и жена не страшная, а следит за собой, с нормальной фигурой.. Почему они к другим уходят? Какие то супер навыки в постели?
Аристократка-тунеядка• 10 мая 2021
Мужчины сами заманивают и проявляют инициативу

Аристократка-тунеядка• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Молодостью, я моложе его гадюки на 15 лет. Мужчины любят молодое тело, нежную кожу, приятный запах....
Да конечно.
У меня любовники младше меня были и жены их соответственно.
Разнообразие они любят, вот и всё.

Вчера видела одну. За 100 кило с животом как беременная месяце на 6. Вообщем страшна шо смерть и ничего, любовница блин.
Выдохнула, вспомнила про разнообразие, и забила.
Аристократка-тунеядка• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Потому что её папа директор фирмы, а зятек его зам!!!
Интересная женщина.)
А любовник ваш альфонс и приживалка. Счастье, а не мужик.)))
Бабулька• 10 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Интересная женщина.)
ей пофиг наверное, деньги не пахнут...не знали?
ну и тр@хать может хорошо.
НичеНипанимаю• 10 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Новые ощущения, запретный плод и т.д. Ну и не забываем, что мужчины полигамны.
женщины тоже
Аристократка-тунеядка• 10 мая 2021
Ответ дляБабулька
ну и тр@хать может хорошо.
Да мне пофиг.)
Посмеялась про жену змею, а мужик чмошник то такэ...мелочи
Попипиповна• 10 мая 2021
Фигура ни при чем. Понимание, умение мужчину выслушать и конечно взаимное притяжение. Если любовница то это не значит что там один секс. Вторая половина- это понимание, общие темы, общность взглядов. Тьма примеров, когда муж и жена разные, он на отдых ездит один, если вместе то грызутся...кто то уходит, кто ленится разводится и заморачиваться с общим имуществом..так и живет, имея на стороне отдушину.

Проня_Прокоповна• 10 мая 2021
Я не любовница. Но ко мне тупо сейчас клеются мужики с работы, оба женатые. Я тоже замужем. Я просто в шоке. Все видят эти потуги. Я не собираюсь заводить отношения и вообще любовникоа никогда не имела. Но сам факт...
МойНеТакой• 10 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Чем заманиваю?Даже не знаю,что выбрать
1.Люблю бухнуть с ним,поговорить обо всем
2.Люблю,когда готовит мне голый
3.Люблю на столе,в душе,игрушки разные тоже очень люблю
P.S.Отношениям уже больше 10лет,из семьи уводить не собираюсь,наслаждаюсь класным сексои и яркими свиданиями
Ого 10 лет, вам не жалко потраченных лет или вы тоже замужем
Хи хи, ну ну• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дело не в любовницах. Даже самым красивым и умным женам могут изменить с женщиной, похожей на пекинеса.
Хи хи, ну ну• 10 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Чем заманиваю?Даже не знаю,что выбрать
2.Люблю,когда готовит мне голый
Блин, я такая же с мужем всегда была.
А он нашел томную супер-правильную в рот заглядывающую и со всем соглашающуюся хозяечку, которая ему пироги и борщ таскала
Хи хи, ну ну• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
не любовницы привлекают, а жены не привлекают
Или и та и та привлекает. Разнообразие
Хи хи, ну ну• 10 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Ну я 4 предложения с кольцами получила...
И они все перед эти развелись?
Персонаж Аноним• 10 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Его жена действительно очень похожа на гадюку, постоянно шипит что муж долго работает и часто уезжает в командировки
И много тратит на любовницу
Поросенка• 10 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И они все перед эти развелись?
Хотели, говорили... Мне как то все равно было, я замуж за них не собиралась... Только секс и ничего больше.
Поросенка• 10 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
И вы всем отказали? Настолько они неликвид были?)
Нет как раз очень ликвид, много даже статусных людей из Киева , только я тогда как раз развелась , и замуж я не собиралась тогда. Развелась потому что муж мне изменял, хотя я его очень любила, казалось бы что еще нужно ? Я молодая, красивая, имела свою квартиру, машину, умная, даже его начальник в меня влюбился, а он изменял со страшными, старше меня.. . Поэтому это было уже скорей игрой , доказать себе что я супер... Сейчас понимаю , что муж был просто кобелина , и спать с женатыми плохо. Я сначала бумеранг поймала и потом отбросила .
Дадосвидания• 10 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не замужем,никому не верю,очень боюсь создавать семью.Очень много моих подруг несчастны в семьях,живут без секса,тянут все на себе,сплошная рутина
Дадосвидания• 10 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Блин, я такая же с мужем всегда была.
Это он уже постарел,трахаться нормально не может,вот и нашел служанку-мамочку.Желаю Вам найти нормального страстного мужчину,который будет для Вас делать все,как вы хотите