Не буду• 10 мая 2021
А вы бы оставили 17 летнего подростка одного на неделю?
Предложили нам с мужем полететь на отдых по горящей путёвке. Вылет уже через 4 дня. Нужно решение принимать прям сейчас. Предложение очегь заманчивое и вряд ли еще появится. А я не могу решиться, так как понимаю, что сын, 17 лет будет один дома целую неделю. Он сейчас активно готовится к ЗНО, ходит на уроки ( слава Богу, карантин сняли).
Но вот я думаю, что он будет кушать, когда будет ложиться спать, где ночами будет шастать....
Это де впервые у него такая свобода будет...
Бабушек-дедушек нет.
Боюсь, что с ума сойду там за неделю.
А если еще не смогу к нему дозвониться, то это будет вообще катастрофа.
Может кто-то оставлял таких детей на неделю или несколько дней. Что можете посоветовать?
Бабушек-дедушек нет.
Боюсь, что с ума сойду там за неделю.
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Что ему надо делать по дому за неделю? Приедете вы и сделаете
Как минимум пыль протереть и пропылесосить
Тут надолго• 10 мая 2021
Ответ дляБутербродница
в 17 лет мои уехали в другие города учиться
конечно, дома не оставила бы на неделю
У вас самостоятельные дети
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляНе буду
Муж категорически против чужих людей в нашей квартире ( это я про домработницу)
Почему?
Вы живёте в Киеве, а я в Краматорске у нас это не так популярно
Артура Пирожкова• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Зачем ? За неделю ничего не случиться , если он этого не сделает
долой_лама• 10 мая 2021
Автор не слушайте нападки что он должен сделать и что с собой надо взять. Это все от зависти.
По теме, в 17 лет вполне взрослый человек- неделю может побыть сам.
Тут надолго• 10 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В наше время можно нанять домработницу. Еду заказывать. 21 век
Денег надо иметь кучу
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не случится. Но,это минимум который ребенок должен сделать в доме, где он живёт
Україна понад усе!• 10 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что за неделю случится?)
Вылет через 4 дня, т.е.14-15.
Первое ЗНО - 21.05 или 22.05, точно не помню, и идут они с интервалом в 3 дня.
Ну пропустит 11-классник консультации и ЗНО, пока на море съездит и на самоизоляции посидит, ну про**ет год жизни, т.к. поступить не сможет, а так все ок - на море ж съездил))
Мейк-ап форева• 10 мая 2021
Сестра с 16ти лет живет в другом городе у парня.
Я с 15ти уехала на учебу, потом с 18 на заработки за границу.
Но все разные, есть те, кому страшно в 30 дома быть без родителей и ничего не умеют
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Денег надо иметь кучу
Счас напишут, что нет денег на домработниц и доставку не надо было рожать и нечего ездить отдыхать
Артура Пирожкова• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Ну и ? И если не сделает?
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Сам то побудет. Но автор переживает,чтоб не разнесли квартиру.)) А это зависит от пацана,будет ли он таскать домой других или нет)
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Денег надо иметь кучу
Я живу в маленьком городке Краматорск и то могу себе это позволить. Автор живёт в Киеве.
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вылет через 4 дня, т.е.14-15.
А,ну если скоро экзамены,то да.
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
С 16 жить уже у парня, ужас. Гордиться нечем
соева-сысоева• 10 мая 2021
Ответ дляНе буду
Я в курсе. Он после 11 класса поступает в Европу и я себя уговариваю как его отпцстить)
Как же вы согласились то на Европу, когда дома не можете оставить на неделю.
Господи, 21 век на дворе. Если что не найдет, позвонит по видео связи и просит. А вообще он сам разберётся с едой, лучше чем вы.
Тут надолго• 10 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я живу в Киеве , коренная киевлянка и не могу себе это позволить
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Дело только в вас. Я не представляю как можно жить в Киеве и не иметь возможность нанять домработницу
У вас оклад больше чем в других городах в 3 раза
Мейк-ап форева• 10 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Каждому свое)
Все в праве жить так как им хочется и самим отвечать за свои поступки, а не держаться возле юбки мамы всю жизнь.
Страшно, когда в 17 лет боятся одних дома оставить, это взрослый человек)
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Жены айтишнегов активизировались
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Жены айтишнегов активизировались
Я жена электрика
Вечно недо...• 10 мая 2021
Ответ дляНе буду
Мы из Киева, живем в квариире. Объем работ - помыть посуду, пропылесосить. И не засирать квартиру
Вы в 17 лет за ним убираете?????

Рогнеда Карповна• 10 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
11-классника накануне ЗНО?
Вы рисковая.
А....если прямо перед ЗНО-тогда,естественно,нет.
И сама бы не полетела
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Каждому свое)
Сомнительное удовольствие жить с 16 лет с парнем лишь бы у юбки родителей не держаться. И причем здесь всю жизнь? У вас психологическая травма на этой почве?)) Родители гнобили,что побыстрее мечтали смыться из дому?
Мейк-ап форева• 10 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня мудрые родители и приучили с детства к самостоятельной жизни, я нигде не пропаду теперь и голодной не буду сидеть без них)
В 25 заработала на свою квартиру и отлично себя ощущаю)
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Жены айтишнегов активизировались
Я не сижу на шее у мужа, я сама заробатываю. Стыдно жить в Киеве и не иметь возможности оплачивать домработницу
Кидстаффовка• 10 мая 2021
Ответ дляНе буду
Мне главное, чтоб не засрал квартиру пока нас не будет и не устраивал ночные гулянки. Да и сам чтоб не лазил где попало
Все выходные с 1 мая сейчас сын был один. Мы уезжали в глухое село, где нет интернета и связи нормальной, а ему нужно к ЗНО готовиться.
Ему 16 ещё.
Оставила кашу, котлеты, пельмени в морозилке. Как Гуглить знает, приготовит. Не каменный век. Деньги на продукты оставила. Где лежат презервативы знает давно - на всякий случай. Друзей звать разрешаю.
Единственное чего боялась - забывает выключить плиту. Попросила пользоваться мультиваркой эти дни. Или если плитой - ставить таймер на телефоне
Вот приехали сегодня. Все ок.
Ему 16 ещё.
Вот приехали сегодня. Все ок.
Тут надолго• 10 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я не спорю , всех кого знаю ни у кого нет домработниц