Просериарила молодость• 10 мая 2021
Діти дорослі.
Мамусі діліться секретом, як ви пережили коли діти дорослі і вчаться або працюють в іншому місті чи країні. Як відпустити і не переживати??
Леди_на_драндулете• 10 мая 2021
отпустить усилием воли, как не переживать - не знаю, миссия невыполнима)
...аяприкольная• 10 мая 2021
Мой с 13 живет в общаге, вообще нормально отношусь, вечно в разъездах по турнирам
ГендиреХтор• 10 мая 2021
Автор, это жизнь. Меня мама не отпустила, жалость, манипуляции, в 33 вырывалась из этих медвежьих объятий с мясом. К ней теперь полное отторжение.
Просериарила молодость
• 10 мая 2021
Розумію, що уже 18 і потрібно влаштовувати своє життя, але переживаю як влаштується, як доїде?
Просериарила молодость
• 10 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
От і я думаю, що потрібно відпускати, думати про хороше. Важко на душі дуже.
Мира всем• 10 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я бы вместе поехала-посмотрела,помогла-потом бы вернулась
ГендиреХтор• 10 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы должны понять что это желание контроля, чтоб преодолеть СВОЮ тревогу. Контроль не имеет ничего общего с любовью. Но вы ведь наверняка любите детей. Пусть все ваши поступки идут от сердца, а не собственных страхов.
ГендиреХтор• 10 мая 2021
Ответ дляМира всем
Зачем? Вас мама тоже за ручку водила в свое время?
Статус Ква• 10 мая 2021
Ответ дляМама Карло
никаких секретов, просто понимание, что ребенку это необходимо.
Есть секрет - надо просто свою жизнь наполнить :) купить собаку или две, пойти на спорт, записаться на кондитерские курсы, начать больше путешествовать. Родители, которые не отпускают детей - просто эгоисты. Их переживания базируются лишь на том, что это им будет плохо без детей.
Мама Карло• 10 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
никого я не заводила и ничего в своей жизни не меняла. пришло время - ребенок уехал. я в принципе не наседка. и дети для меня не смысл всей жизни. хотя и люблю их безмерно.
Мира всем• 10 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Меня нет.
Но я свою,21 летнюю вожу везде за ручку,кроме тусовок.
Как и все мои приятельницы
Просериарила молодость
• 10 мая 2021
Я не егоїстка хочу, щоб її було добре, щоб влаштувала своє життя, просто важко це усвідомити, от сьогодні вона поїхала на тиждень, я прийшла додому, а вдома сумно.
Мама Карло• 10 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
тогда вам в самом деле нужно найти, чем пустоту заполнить. у вас синдром опустевшего гнезда.
Просериарила молодость
• 10 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Та ні я маю чим зайнятися, просто нічого не хочу робити лежу і чекаю повідомлення коли напише, як доїхала
ГендиреХтор• 10 мая 2021
Ответ дляМира всем
Меня нет.
Как и все мои приятельницы
Ну вот. Представьте себя на ее месте.
ГендиреХтор• 10 мая 2021
Ответ дляМира всем
Меня нет.
Как и все мои приятельницы
Очень кстати странно, на советчице в 18 у всех уже 3 во, высокооплачиваемая работа, пять квартир и брак в анамнезе))
Регионщица• 10 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
А с питанием как?
...аяприкольная• 10 мая 2021
Ответ дляРегионщица
А с питанием как?
Питание обеспечивает колледж, при чем питание классное, сбалансированное. Ну и естественно докупает себе всякую ерунду вечно голодный подросток
Регионщица• 10 мая 2021
Ответ дляМира всем
Меня нет.
Как и все мои приятельницы
Вы делаете медвежью услугу.
ГендиреХтор• 10 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Вы делаете медвежью услугу.
Она не думает о дочери, только о себе, типа без нее никак, она пуп вселенной.