Кастрюлька• 10 мая 2021

Какой тортик красивее?

ДР у мужа, запуталась в выборе)
Торт не для компании, чисто для нас, с детьми)
Результат:
вже голосів: 172
147 (85.47%) Фото 4-5 квадратный с ягодами
20 (11.63%) Фото 1 круглый с сердцем
5 (2.91%) Фото 2-3 квадратный с сердцем
Престидижитатор• 10 мая 2021
Траурные они какие-то... особенно первый... Может ещё есть другие варианты темных тортов?
Айболитная• 10 мая 2021
1 точно нет, он как на поминки
остальные 2 норм, с ягодами интереснее имхо
Ход конём• 10 мая 2021
Не, я конечно, понимаю, что торт мужчине, но что-то они все такие мрачные.
автор Кастрюлька • 10 мая 2021
Ответ дляАйболитная
1 точно нет, он как на поминки
Окей, раз такая ассоциация наводит, тогда между вторым и третьим😏
Я тут с краю постою• 10 мая 2021
Мне тоже они сильно мрачные. Даже ужас какой-то вселяют.
автор Кастрюлька • 10 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Красота в простоте
Меня прет))• 10 мая 2021
из этих с ягодами больше всего понравился ...
Я тут с краю постою• 10 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Красота в простоте
Я не спорю. Сама не люблю кучу всего на торте. Но эти вообще не простые, а черезчур мрачные.
Снегопадка• 10 мая 2021
Для меня немрачные. Классные. Тоже голосовала за тот, что с ягодами. Теперь интересно где такие купить.
Не жена• 10 мая 2021
Для меня чёрный торт неапетитно и некрасиво. Лучше может шоколадный какой-то? Мой муж бы не оценил
Идущаяповолнам• 10 мая 2021
Мне последний нравится. Необычно , конечно, что темный, но стильно
Идеальная оптимистка• 10 мая 2021
А чего торт черный?. У вас траур?
Идеальная оптимистка• 10 мая 2021
Ответ дляНе жена
Вот и мне не понятно. Торт в черном цвете на день рождения. Докатились)))).
Мизимец• 10 мая 2021
Торт с ягодами. И мне кажется что он темно синий. Классный.
Черные нет .Даже если модно. Не аппетитно
Ната1975• 10 мая 2021
это такая мода пошла на цвета мрака?
проголосовала за последний
ФруктЕщеТот• 10 мая 2021
почему в стиль надгробий?
Леди_на_драндулете• 10 мая 2021
Автор, а почему именно черный? Если муж любит, то вы сами должны понимать, какой ему больше понравится.
Вообще, это очень странно, такие вопросы задавать чужим людям. Вы настолько чужие друг другу, что не знаете его вкус? Трэш просто...
Каравай-каравай• 10 мая 2021
из этих круглый наверное, остальные и правда как моги смотрятся
Каравай-каравай• 10 мая 2021
*могилки
Выкупаная• 10 мая 2021
Ерундовые все от цвета до дизайна. Как надо не любить мужа, чтоб такое 💩 ему подарить
Юсия• 10 мая 2021
Автор, правда не празднично выглядят.
ФФФФристайла• 10 мая 2021
купите магазинный и не парьтесь.
Агент Пинкертона• 10 мая 2021
торт на поминки
автор Кастрюлька • 10 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вообще никогда не связывала черный к мрачному, наоборот к стильному, классике, ведь многие ходят в черном повседневно)это так, мысли в слух, спасибо, я определилась🙏🏻
Идеальная оптимистка• 10 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Уточню. Я написала траурный...а не мрачный. Интересно какая реакция будет у вашего мужа на торт черного цвета?.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 мая 2021
Для меня черный и синий-это несьедобно. Хотя дизайн последнего прикольный
автор Кастрюлька • 10 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если честно, я в шоке как люди относятся к черному цвету) я могу и черную футболку одеть на «выход», очень нравится черный, темный интерьер, и подобное на контрасте, это самый стильный цвет
ОхиИВздохи• 10 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Интерьер - это одно, но в еде черный цвет не вызывает аппетит.
автор Кастрюлька • 10 мая 2021
Вот вам в догонку с юмором...))))
Идеальная оптимистка• 10 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
А я если честно не понимаю зачем спрашивать совет на советские...а потом чего то не понимать. Все фломастеры на цвет разные. ).