Не стесняюсь• 10 мая 2021

Обувь на лето. Что выбрать?

Ищу с сильно закрытым передком, так как пальцы вследствие ношения маленькой обуви в подростковом периоде немного деформированы. Помогите с выбором. Шлепаны-кеды, думаю, можно в любом случае, про остальное - пока то, что нарыла по своим требования.... Покритикуйте, что ли... Цена в пределах 1000 грн.
Картинки сделала, как смогла... Извините....
Начальник Анонимов• 10 мая 2021
Купите менорки. У меня проблемные пальцы, купила себе несколько пар менорок разного цвета - красота)
Они есть на плоском ходу, можно найти на платформе.

Ну ниче се• 10 мая 2021
Шленки Кеды прикольные, первые синие тоже нравятся, беж как то уже начинает в сторону тёти моти клонить
Ошеламиссимо• 10 мая 2021
Фото 3 для меня это ужас. Ортопедические какие-то
автор Не стесняюсь • 10 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
За эти деньги вряд ли)))
Бронетапок• 10 мая 2021
А чому мале взуття носили?
Малая еще та• 10 мая 2021
1 и 2 прикольные =)
Начальник Анонимов• 10 мая 2021
У меня коричневые и красные. Были ещё розовые. Хотела бы ещё оливковые.
Люблю их очень)
автор Не стесняюсь • 10 мая 2021
Ответ дляБронетапок
А чому мале взуття носили?
Не всегда была возможность быстро купить что-то на быстрорастущую ногу. в сезон. Жили не в городе, пока те выходные будут, чтобы мама могла поехать и купить, потеплело, все подружки в туфлях, а я тоже в ботинках не хочу ходить. Или купит самостоятельно, а они впритык, это нужно ехать менять в город, говорила - мне нравятся и оставляла. А нужно было ехать менять. Сейчас снять обувь летом для меня проблема - комплексы... Вот и прячу
автор Не стесняюсь • 10 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Люблю их очень)
на такие тоже смотрю. Они удобные?

Король дивана• 10 мая 2021
Вторые классные
Начальник Анонимов• 10 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
на такие тоже смотрю. Они удобные?
Для меня очень. Но берите испанские. Те, которые нашего производства, уже совсем не то пальто.
Перемелица• 10 мая 2021
Первые. Вторые тоже могут быть. Третьи однозначно нет.
Нервогенератор• 10 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Люблю их очень)
У меня менорки, хорошие и кожа мягкая, почему то мизинцы натирают очень. Посоветуйте, что придумать, плиз. У вас нет такой проблемы?
Начальник Анонимов• 10 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, никогда не натирали. Даже не знаю, что посоветовать...
Нервогенератор• 10 мая 2021
Автор, сильно пальчики искривлены, у меня немного подняты большие пальцы типа поджаты ногу все и не парюсь.
Нервогенератор• 10 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо за ответ, может растянуть их попробую немножко. Автор, менорки вполге прикольные, я брала в нексте.
Королева красоты• 10 мая 2021
А лет вам сколько. Извините, но ваши примеры очень не очень. Не модное . Может мюли какие то?
автор Не стесняюсь • 10 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
на мой 41 размер ноги эти мюли будут на 45-й показывать)))
Королева красоты• 10 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Мне тоже натирают. Есть такой пластырь как селиконовый , мне помогает

Дуняша• 10 мая 2021
1 хорошие
Королева красоты• 10 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вряди 41 визуально будет казаться 36. Что то еще поищите. Более актуальное
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А где можно купить испанские?
Начальник Анонимов• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
А где можно купить испанские?
Я здесь покупала, на кидстффе.
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я здесь покупала, на кидстффе.
Спасибо
Нервогенератор• 12 мая 2021
Ответ дляТак точно!
А где можно купить испанские?
У меня на подошве Некст менорок написано сделано в Испании. Вроде в этом году они повторили модель, в размер идут как ваш обычный