Отжигающая• 10 мая 2021
Секс на 1 свидании.
Если девушка согласилась на секс на первом свидании можно ли считать ее легкодоступной?
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2021
Зачем выносить это на советчицу? Секс будет у кого-то из тех кто комментирует? Каждому своё, что подходит одному не подходит второму. Надоели эти неприличные темы.
Ламзак_сдутый• 10 мая 2021
Ну, смотря, на что вы рассчитываете и мужчина. Если на отношения- да, если на секс, то вы - вишенка на торте
Ковбой Хагис• 10 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если больше 20 , осень странная вишенка. Скорее курага
Ламзак_сдутый• 10 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы не можем отсекать специфические мужские вкусы ☝
90x60x90• 10 мая 2021
Можно,я вам разрешаю. После,проводите ее домой,и напишите в подъезде ’Клава шалава’.
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2021
Та не-е-е . . .норм . . .мужику приятно.
Для чего еще женщины нужны?
Принцепесочка• 10 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да) реально надо смотреть на вещи.
Ну если реально, то знаю много пар, у которых был секс на первом свидании, а потом долгие отношения, у многих и брак, уже лет 20 живут
СирОжино пирОжино• 10 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это редкость, если взять общее количество. Давать всем в надежде на это?
Принцепесочка• 10 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это не редкость. Если люди встретились и почувствовали притяжение друг к другу, поняли, что вот это тот самый человек, тогда не имеет значение сегодня будет секс или завтра.
СирОжино пирОжино• 10 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Редкость, ищущих секс мужчин гораздо больше, чем мужчин, ориентирующихся на серьезные отношения
Принцепесочка• 10 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да вы что, но почему то холостяков не так и много, женатые очень преобладают